Перейти к публикации

Irusja

  • записей
    6
  • комментариев
    85
  • просмотров
    19 605

Результаты УЗИ


Irusja

596 просмотров

Была на УЗИ. Растроена результатами

протокол :

матка не увеличена, 52*36*52 мм, контуры ровные, структура не однородна: определяются мелкие участки повышенной эхогенности без четких контуров. Серединное М-эхо 9 мм, соответствует 2 фазе менструального цикла. Цервикальный канал не изменен. Шейка обычных размеров, эхоструктура ее не изменена. Оба яичника обычного строения и размеров, фолликулы до 3 мм.

 Заключение: эхопризнаки внутреннего эндометриоза матки.

Получается не зря у меня мазало перед Монстрами. Только теперь не понятно, это заболевание у меня возникло на фоне приема ДЮФа, а его и используют для лечения этой бяки... вроде как побаливать начало 2 месяца назад. так я его год пью, с небольшими перерывами.

Я просто в отчаяньи. вроде с таким диагнозом вообще сложно залететь...  А можно его вылечить? может это связано быть с лишним весом? За последние полтора года, я наблала 10кг. Сама заметила что много лопаю, видемо нервы и тд, стрессы, все время думаю что беременная, ем много.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Irusja, просто очень много думаем о детях, про беременность, ждем когда же...Вот и мысли покоя не дают, а руки тянутся к еде. Расслабься, все у тебя получится, я в этом уверенна на 100 %!!! Кстати, в прошлую пятницу меня озарила одна мысль, о том, что все хочушки к Новому году будут в "залете", не знаю почему, но эта мысль мне до сих пор покоя не дает! Держу за тебя @@@@@@, все будет хорошо!!! Удачи!!! Не вешай носик!:-)

Ссылка на комментарий

Мне сегодня опять прислился "беременный" сон.
Приснился младенец, он влез по бардюру в открытое окно.Я боялась что он упадет вниз, а он тянул ко мне в ручки, потом он уснул у меня на плече.

Ссылка на комментарий

Очень хороший и замечательный сон!!!! С четверга на пятницу сны как правило сбываются, с не терпением буду ждать продолжения.....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...