Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментария
    202
  • просмотров
    80 113

Девочки из Челябинска!!!или кто обращался хоть раз в трудовую инспекцию?????SOS


Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ

1 842 просмотра

Девочки привет...ситуация банальная ..на работе сообщила о Б.

ужас что началось ..начали давить ,чтобы я пи сала по собственному желанию.. и прочее...довели вообщем..очень живот болит...завтра иду в трудовую инспекцию.где она находится вЧелябинске?кто уже хоть раз обращался туда как все это происходит??блин..эмоции через край..слезы..

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Леночка не переживай так сильно. Пусть они переживают.Я сама не обращалась но как бухгалтер знаю что они этой комиссии как огня боятся.Иди обязательно и они тебе помогут.А сама завтра же возьми больничный.И отдыхай.Береги ребеночка.И все у тебя будет хорошо!Здоровья вам и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

Лена вот что нашла в интернете.

Рассказать об условиях своего труда, нарушениях Ваших прав со стороны работодателя Вы можете в Территориальных органах Роструда по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства РФ о труде и охране труда.
Государственные инспекции труда:
Челябинская область:

Руководитель — Шилин Валентин Николаевич
Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д.64, корп.2
Контактный телефон: (3512) 61-89-43
E-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий

они не переживают .к врачу 22 ноября только.если получится то пораньше попробую взять больничный.спасибо за поддержку.!!!!

Ссылка на комментарий

Лен, попробуй у другого врача больничный взять, пожалуйся на что нибудь, придумай. Отдохнешь, успокоишся и время будет чтоб в инспекцию съездить. Удачи, дорогая:)

Ссылка на комментарий

можно еще в прокуратуру пожаловаться. И старайся записывать все разговоры с работодателем на диктофон, может пригодиться.
Принеси им справку от гинеколога о своей беременности, на копии попроси поставить дату и номер входящего. Если отказываются брать, отправляй справку почтой, только обязательно с уведомлением и описью вложения. Они получат письмо, и у тебя будет письменное подтвержение того, что ты им официально сообщила о беременности (они уже не смогут сказать, что ничего о ней не знали, ни к чему тебя не принуждали, и уволиться ты сама хотела). После этого можешь начинать пользоваться привилегиями беременной (например, имеешь право пойти в отпуск вне графика отпусков. только опять же заявление на отпуск пишешь в двух экземплярах, регистрируешь, один оставляешь у себя).
удачи, не волнуйся! Напиши, как сходишь в инспекцию.

Ссылка на комментарий

справку им отдавала но никакого номера входящего они не проставляли...ммм..что ж делать?справку отдала они ее взяли и все

Ссылка на комментарий

не зарегистрировали, потому что ты не просила. Это, в принципе, не обязательно, но в твоем случае было бы полезно, т.к. работодатель ведет себя по-свински.
А вообще, делай "морду кирпичом", ничего не подписывай, все внимательно читай, тем более не пиши никаких заявлений на увольнение. Они прекрасно понимают, что уволить тебя могут, только надавив на твою психику. Держись!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к совету Luchik-mama! все документы делай в двух экземплярах: один - работодателю или в инспекцию, другой - себе, причем требуй или входящий номер (его в основном секретарь ставит, как для писем), или хотя бы просто подписи с расшифровкой того, кто принял документ, и датой. чтобы не говорили, что ничего ты им не приносила

Ссылка на комментарий

а справку уже отдала и ничего на ней не ставили ..блин уволить значит могут?испытательный кончается через 5 дней

Ссылка на комментарий

я и не знала что со справкой делать ..номер или еще что то там блин.лана я спать..живот крутит...ох..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...