Перейти к публикации

bika86

  • записей
    5
  • комментарий
    51
  • просмотров
    11 757

Посоветуйте плиз по поводу дюфа..


bika86

527 просмотров

Девочки, мой врач прописал мне дюф, ну я об этом писала до этого. Она сказала пить дюф 30 дней. 10 дней 3 раза, 10 дней 2 раза и 10 дней по 1 таблетки. срок мой сейчас 7 неделя. 10 дней пропила по 3 таблетки. Вчера начала пить по 2. Ночью очень сильно заболел низ живота, аж проснулась от боли. Выпила сразу, испугалась. Как вы отучивали себя от дюфастона? Заранее спасибо за ответы. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну я не имею опыта в приеме дюфа, но знаю точно что его начинают снижать с 16 недели и до 20. А вам совсем ещё рано!

Ссылка на комментарий

чего-то рановато вам врач стал дуфастон отменять..может стоит сначала сдать анализ на прогестерон и посмотреть стоит ли отменять дуфастон вообще...мне врач лично говорил,что отменяют где то на 20 недели..

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю,как можно снижать дозировку не сдавая кровь!С прогиком шутить не надо(это я вас не настрошаю,а советую-будьте более ответственны).У меня в принципе изначально он был не высокий и пила я по 1т утром и вечером.Каждые 2 недели сдавала кровь на прогик(до 12 недель я считаю вообще не надо снижать),в итоге прогик у меня на поддержке всегда был на среднем уровне.Только после 22 недели мне Г разрешила снижать,сейчас нам 25 недель,я пью по 1 таблетке на ночь,думаю через неделю совсем брошу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...