Перейти к публикации

MalishkaN

  • записи
    24
  • комментариев
    328
  • просмотров
    39 629

Шевелюшки


MalishkaN

654 просмотра

У нас шевелюшки с 16ти недель...как положено, с недельками они становились все сильнее и отчетливей. Сейчас мы на 22й недельке, а шевеления стали нежнее, совершенно не болезненны, раньше они как будто были сильнее,я даже чувствовала их во сне. Они регулярные, но характер изменился - как будто доча не стучит кулачками, а гладит меня изнутри, плавает и переворачивается. Иногда я ловлю себя на мысли, что их как будто нет, но стоит мне прислушаться, прилечь - как сразу чувствую, так что я иногда их не замечаю...Интересно, это у меня только так-шевеления стали нежнее и глаже- или у всех???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну шевеления я тоже почувствовала примерно после 16 недель,а вот пиночки после 19 недель.Когда как бывает,иногда доча сильно буцкает меня,аж живот подпрыгивает,как вроде она там на мостик становится,а иногда почти весь день спит(я конечно начинаю переживать) и как будто плавает,так легонько:-)Нам уже 25 недель,но вот чувствую ее только когда лежу на спине,на боку,когда сижу,а вот когда стою или хожу то ничего не чувствуется! Главное что ты ее чувствуешь,а то какие шевелюхи-это уже характер твоей дочи:)

Ссылка на комментарий

Мне кажется все у тебя в норме...это просто темперамент твоей дочи....Моя когда дождь спит целый день, А ЕСЛИ СЛАДКОГО ПОЕСТЬ-ВОТ ТУТ ПРОСТО ТАНЦЫ=))

Ссылка на комментарий

просто чем больше ребеночек, тем лучше он контролирует свои движения, поначалу это были больше нервные сокращения у ребенка, а теперь скорее действия более осознанные))

Ссылка на комментарий

У меня тоже сынуля очень деликатно ко мне относится,как будьто гладит изнутри или выпирает что нибудь.Врач сказала,что ребёночек растёт место ему становится мало и вот поэтому он уже не пинается,а шевелится.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...