Перейти к публикации

anis

  • записей
    38
  • комментариев
    377
  • просмотра
    49 364

проблемы с сексом.Как поступить?


anis

552 просмотра

 

Девочки,у нас катастрофа.Мы с мужем не занимались сексом уже месяц.Он и раньше конечно не отличался особым темпераментом,но что бы так долго...Может он и переживает,но внешне совершенно спокоен.Говорит на работе устаёт сильно.Точно знаю,другой у него нет.Что же делать?За месяц была одна попытка к сексу,но у мужа всё произошло очень быстро,вобщем всё закончилось так и не начавшись.Я думала его к доктору отправить,но не знаю как сказать,вдруг обидится.Или может травки какие или другие народные средства?Что же делать?Ведь ему всего 38.Может это и временно,но первый так сказать звоночек есть.Может кто посоветует,как быть?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А, и ещё. Пусть попьет виардо, там травки, хуже не будет. Если устаёт на работе, купи ему витаминки селецинк. Нам помогают

Ссылка на комментарий

Просто я переживаю,что у него что то со здоровьем,мож импотенция началась...

Ссылка на комментарий

виардо купи, точно, витаминки, травки, всё натюрэль

Ссылка на комментарий

а лучше правда к врачу и смужем попробуй откровенно поговорить.что не так и что не то.Он вообще даже попыток не принимает к сексу? и вообще к тебе так же как и раньше относится или стал менее внимательным?

Ссылка на комментарий

нет ничего лучше хорошего стриптиза в откровенном костюмчике. Сейчас этого добра навалом. Это с животом тяжело соблазнять, а тут полная свобода, у меня уже довольно приличный гардероб скопился и если что, я пускаю его в ход

Ссылка на комментарий

Ну за месяц без секса как могло полчаса продолжаться?
А что случилось-то? В чем причина?

Ссылка на комментарий

А ты попробуй сама инициативу проявить. Моему мужчине слегка за пятьдесят, он тоже очень устает на работе. И в сексе часто я инициатором бываю. Я его ласкаю, стараюсь завести и он начинает отвечать мне тем же, много времени уделяю оральным ласкам и сбоев не бывает. Только делать все надо искренне и с большим желанием. И девочки тебе очень хорошие советы дали, еще читала где-то что очень полезен гранатовый сок при таких проблемах.

Ссылка на комментарий

Поговорить надо обязательно.Трудно ,но надо!!!Может он действительно стесняется и не рассказывает о своих проблемах.Хотя проблемы выявляются когда хоть желание заняться сексом есть и просто не получается.Может ему действительно не хочется или просто лень.Ну тогда ему надо объяснить что такой вариант вас не устраивает, и ВЫ ЖЕНЩИНА и ВАМ НАДО!!!

Ссылка на комментарий

моему 35, тож не отличался темпераментом, чтоб зачать-делаем ии, но.....после ии в овулю может быть 2 недели тишины БЕЗ СЕКСА, один раз было 3 недели, пыталась говорить-отвечает, что все нормально.........

ты не одна такая........а честно это страшно!!

попробуй подавать витамины

Ссылка на комментарий

Женьшень геримакс очень плодотворно влияет на заряд энергии.
А у меня другая проблема во время Б совсем сека не хочется а муж все кружит вокру меня.

Ссылка на комментарий

давайте ему морепродукты ,сельдерей и орехи любые. помогает. и проявляйте инициативу. соблазняйте и танцуйте стриптиз. Удачи вам, и побольше фантазии!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...