Перейти к публикации

doda

  • записей
    9
  • комментариев
    110
  • просмотров
    14 289

Чёрная кошка


doda

4 893 просмотра

Всем привет! Хотела узнать ваше мнение, может кто-нибудь в курсе? Вчера на день рождения подарили фигурку чёрной кошки. Что оозначает такой подарок? К добру ли это? И вообще, вжизни какая-то чертовщина: и в декрет уходить 13-го числа, и родилась я чуть ли не в хеллоуин. Посоветуйте, как поступить с подарком?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

)))))) Поставить на полочку!!! И радоваться жизни!!! У меня живой абсолютно черный кот живет и с мужем мы расписались в високосный год! И что? Приметы действуют только на тех, кто в них верит!) А я верю только в Бога и силу его!

Ссылка на комментарий

Если нравится - оставить себе и любоваться:), а если нет, то отдать тому кому нравиться или выкинуть. Мне лично очень нравятся черные кошечки:)

Ссылка на комментарий

вы на дне напишите "к счастью" и все))))
и она будет приносить вам счастье..
да и черная кошка в доме это признак благополучия, а когда кошка не ваша и вне дома, то это не к добру...ну это на живых распространяется...

Ссылка на комментарий

А для меня черная кошка по гороскопу является талисманом! И родилась я 13-го числа! Ну ооочень хочется верить, что все это на счастье)))

Ссылка на комментарий

это просто статуэтка:) а когда вы родились, в РФ еще хэллоуина не было, он последние 5 лет празднуется у нас, так что это все бред и верить в это не надо.

Ссылка на комментарий

ой я люблю всяких кошечек, отдайте мне..)))))

Ссылка на комментарий

у меня чёрная кошка - к удачи !!! чего и вам желаю ! а вообще кошка же не виновата что у неё такой ген... :)

Ссылка на комментарий

не стоит верить в приметы, думаю что когда чел-к выбирал он вообще не задумывался к чему это , просто статуэтка и все, красиво для памяти... Так что не думайте о плохом)))А если не получается не думать, то подарите ее кому нибудь другому))

Ссылка на комментарий

ну если хотите верить в чертовщину,то зелёный свет!А вообще чёрная кошка или когда она перебегает вам дорогу к деньгам!

Ссылка на комментарий

У меня живет черная кошка дома, любимица всей семьи. Помните песенку: " Видно в понедельник их мама родила..." - это про меня. Родила в понедельник, да еще в 13:00! Я на эти вещи не обращаю внимания. Все неприятности - в нашей голове, если будешь себя накручивать на плохое, то так и получится. Так что не думайте о плохом, все мысли - только на позитив!!!)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...