Перейти к публикации

Земляника

  • записи
    2
  • комментариев
    11
  • просмотр
    1 781

Как же так можно???


Земляника

1 414 просмотра

Меня отправили на больничный для профилактики. Ничего не болит не тянет, просто был первый выкидыш и врач решила отправить меня в небольшой отпуск. Хожу на дневной стационар. Приходишь в консультацию и забиваешься в палату с беременюшками. А там разговоры - кто о чем. И вот слушаю как одна беременюшка рассказывает, как она сидела на прием к врачу, ждала своей очереди, а из кабинета вышла девушка "никакая" от слез и соплей и т.п. А потом она узнала, что у этой девушки срок 25 недель, и выявили, что у нее будет даун. Предложили преждевременные роды. Вообщем я сидела слушала это ужас и вдруг, такая же беременюшка, судя по пузу недель 20 точно, выдала: "А ЧЕ РЕВЕТЬ-ТО?". Вообщем у меня челюсть отвалилась. Я до сих пор отойти не могу от такого комментария. Она аргументировала это тем, что лучше преждевременные, чем потом мучиться. Я конечно согласна. Но это - а че риветь - это же надо такое ляпнуть. Девушка проходила большую половину беременности, ребенок уже шевелится, а тут тебе сообщают такую новость, и ставят перед таким выбором. По ее мнению наверно смеяться надо было.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ндя, блин...кому легко дается, тот таким способом и реагирует, дура она и Бог ей судья.
Я бы на месте той девушки, еще раз бы сделала узи, возможно и ошибка диагноза.

Ссылка на комментарий

у меня у сестры подруге так сказали, тоже на 25 недели, предложили преждевременные роды. Девочка испугалась и согласилась. Результат: ребенок родился СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ и умер. А девочке потом позвонили и сказали, что анализы перепутали.
Так что я считаю лучше, 10 раз здать анализы и 35 раз перестраховаться, прежде чем Принимать поспешное решение.

Ссылка на комментарий

Да, это точно, 100% надо пересдавать анализы после таких новостей. Врачам все равно, ошибка это или нет.

Ссылка на комментарий

Незнаю как сейчас, но у моей кумы прекрасная дочурка 20 лет, при том же диагнозе УЗИ.

Ссылка на комментарий

Не дай Бог пережить такое! Здоровья всем нам и нашим будущим малюткам!!!

Ссылка на комментарий

этот синдром не диагностируется по УЗИ!!! Только на основе генетического анализа, взятого у плода. Надо сделать сто пятьдесят перепроверок и только тогда уже что-то решать, если подтвердится. По статистике - очень редко подтверждается.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...