Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    43
  • просмотров
    7 638

Я воспряла духом


Счастливая мама Юлия

863 просмотра

Сегодня 10 д.ц. второго после прерывания Б. Чувствую, что готова к новой беременности. Надеюсь что к НГ в моем пузике уже поселится пузожитель). Сначала хотела выждать до новой Б хотя бы до НГ, но моя психика не выдерживает, лихо подгоняя мои планы. Я сдалась, я уступила. Надо расслабиться. нет не так. я буду расслабляться. принимаю травы, витамины в больших дозах, почти! правильное питание (рыба, яйца), отсутствие курения и алкоголя(почти). Секс НЕ по расписанию, потому что секс ПО расписанию не дает расслабиться голове.Ну и при этом не думать о зачатии и детях, в постели не думать вообще, а просто заниматься сексом. НИКАКИХ специальных поз после секса!!! просто ЗАБИТЬ на все позы, тупо уснуть от усталости от секса!)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Скажи,пожалуйста, почему Б. была прервана? У тебя в профиле срок был 10 недель, что случилось-то? Я не из любопытства, просто у меня был выкидыш на днях, я смотрю, ты так быстро решила снова беременеть, я тоже планирую побыстрее, вот и интересуюсь ))

Ссылка на комментарий

Молодчинка! НЕ нужно вешать нос и сдаваться!

Ссылка на комментарий

Б прерывала по мед. показаниям. по узи были мвпр, решилась на инвазивную диагностику, которая выявила хромосомную патологию, у плода оказался тяжелейший синдром Патау (кому интересно почитайте в инете). С таким синдромом детки не живут больше года.Прерывала Б на 14 неделе таблетками, потом 2 чистки. Спасибо, девочки за поддержку!!! У нас у всех все получится! Мой мозг уже второй месяц лихорадочно искал "лазейку"-разрешение на Б. Читала, выискивала в инете кто когда заБ после прерывания, чистки. Нашла статейку о том, что лучше планировать следующую Б не дожидаясь 6 месяцев, т.к. по истечении этого срока Б наступает сложнее. А у меня итак 4,5 года первичного бесплодия в анамнезе.

Ссылка на комментарий

чувствую, что все у вас будет хорошо!!! позитивно мыслишь, а это в нашем деле главное!!!! УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...