Перейти к публикации

@@@Иринка@@@

  • записи
    4
  • комментария
    172
  • просмотров
    1 226

Грустно


Солнышко ясное

296 просмотров

Извините, девочки, но поплакаться не кому, кроме вас. В четверг удалили вену на ноге, все болит, а завтра ехать на второй ноге удалять, как с ребенком заниматься и гулять пока не представляю. но самое обидное, что мне еще и 30 лет нет, а уже такие проблемы с венами, а мне так хочется второго ребенка родить, но что тогда будет с ногами не знаю.  Извините, что ною тут, просто накрыло чтото.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

(((( грустно (( я даже и не знаю что сказать и посоветовать потому что НЕ ЗНАЮ..но очень хочу чтобы у тебя всё было хорошо)))

Ссылка на комментарий

Терпи, все хорошо будет, у меня тоже вены никуда не годятся, одного бы родить.

Ссылка на комментарий

Ну хоть один имеется...Я бы и этому была рада,не то что про второго мечтала....Может жестоко...

Ссылка на комментарий

Медицина движется вперед - все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Можно ведь и кесарево...))) Держись! Сложно, но не без вариантов!

Ссылка на комментарий

Всякие кремы и гели просто снимают тяжесть и боль, а выпирающие вены они никуда не убирут. Я понимаю, что если захочу то беременность выхожу нормально, но наверное придется распрощаться с юбками и каблуками, а все таки еще хочется выглядеть хорошо и для себя и для мужа. Я понимаю, что это не проблема по сравнению с бесплодием (сама лечилась и лапару делала) Девочки,но ради ребенка конечко пожертвую всем что угодно. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий

Я в этом году в марте делала склеротерапию на одной ноге, тоже с венами мучаюсь с 17 лет (сейчас 26), по наследству от мамы досталось. Тоже иногда себя накручиваю по этому поводу, что вот рожу и ужас что будет с ногами...

Ссылка на комментарий

Уф.. У меня тоже начинается, вид уже не тот, капилляры, вены надулись, ноги побаливают. А не рожала еще. У мамы с венами траблы, у папы тоже были. Так что я 100 пудов не отверчусь. Не знаю, наверное буду компрессионные чулки носить от и до.

Ссылка на комментарий

Nakabyaka Если ты в зоне риска, то носить компрессионное белье уже надо начинать, я вот желею, что не носила его до беременности, теперь носить его всю жизнь, чтобы больше не вылезло ничего. У меня это тоже наследственно от папы, он не лечился и сейчас у него такой ужас, поэтому то я и решила лечиться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...