Перейти к публикации
  • записей
    60
  • комментариев
    510
  • просмотров
    20 469

Вопрос про бассейн...


аллилуйя любви

283 просмотра


Девочки, кто из Вас посещает бассейн, поделитесь, говорят, что в бассейне можно подцепить какую-нибудь бяку...Сталкивались ли Вы с подобной проблемой? Хочу пойти в бассейн, но как-то боязно, может, мои опасения беспочвены...

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я в бассейн не хожу, но столько из-за бяки, сколько из-за хлорки, очень кожу сушит и у меня на нее аллргия. И еще эти раздевалки и души с десятками голых теток. Брр.

Ссылка на комментарий

Я хожу в бассейн, боюсь подцепит какой нибудь грибок, но пока тьфу-тьфу!!! Не где босыми ногами не становлюсь, без надобности. ЗППП не подцепишь, так как это передающиеся только половым путем. Муж ходит в бассейн всю сознательную жизнь и тоже все ОК. От плаванья больше пользы, плавайте на здоровья!

Ссылка на комментарий

я тоже хожу в бассейн на волную аэробику, довольна очень, я тоже всегда в шлепках.

Ссылка на комментарий

Я хожу в бассейн довольно давно, но не всегда регулярно. Как только забеременела - купила абонемент. Для малыша оочень полезно, а также снимает тонус и вообще благотворно влияет на организм. Мазки сдаю, идеальные. Грибка не было. Мне кажется, мы страхи сами себе придумываем..

Ссылка на комментарий

я хожу в бассейн 2 месяца. ттт, все хорошо. Просто после плаванья хорошо подмываюсь

Ссылка на комментарий

Тоже хожу в бассейн. Не так регулярно как хотелось бы...
Из правил безопасности: не наступаю ни на что босиком, не сажусь на лавочки, руками прикасаюсь к минимальному количеству предметов.. Иногда, если вода в бассейне не холодная, обрабатываюсь потом хлоргексидином вагинально... Вроде всё. Никогда там ничем не заражалась (ттт). Зато как же хорошо себя физически чувствуешь после плавания!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже хожу, мне очень нравится! А грибок можно подхватить где угодно, если есть предрасположенность, низкий иммунитет и не соблюдение личной гигиены...

Ссылка на комментарий

Ходила в бассейн весной 2 месяца. по результатам анализов на 28.10.2010 - инфекций нет. С ноября опять в бассейн. плавание это супер-пупер класно. У меня тетка забеременела после походов в бассейн (ну от своего мужа конечно...:))

Ссылка на комментарий

нам 35 недель ходим в бассейн с пузом 4 раза в неделю. за все время ни одной проблемы. если вы уже боитесь может ходить и не стоит, зачем заранее настраиваться на негатив, не притягивайте к себе плохое, оно и не случится!

Ссылка на комментарий

С 7 ми лет хожу в бассейн и ни разу за почти 20 лет ничего не подцепляла. Самое распространенное это грибок на ноги подцепить или упасть на мокром полу. Просто ходи везде в резиновых тапках, только разделась - ноги в тапки, в душе в тапках, из душа до бортика бассейна в тапках. И все будет ок. В тапках и не подскользнешься.

Ссылка на комментарий

можно подцепить, я вот подцепила, потом пол года вылечить не могла. Больше неоткуда было просто поэтому и знаю.

Ссылка на комментарий

Я тоже боялась идти в бассейн с маленькой дочкой. Ей было тогда 4 месяца, а в бассейне дети вместе с мамами. Но вот ходим туда уже полтора года, и вроде обе здоровы))) А до Б я ходила плавать в обычном бассейне, потом как заБ, все анализы были хорошими, слава Богу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...