Перейти к публикации

Katunya

  • записей
    29
  • комментариев
    236
  • просмотра
    57 764

Как такое может быть?


Katunya

612 просмотра

Девочки, привет! Была сейчас у Г. Сказала, что все у нас хорошо, соответствуем 7-ми неделькам. До этого была на приеме, т.к. начал падать прогик. Сейчас она мне говорит, чтобы я допила эту пачку и все. Как такое может быть? И еще вопрос-два раза была на приеме и оба раза смотрела на кресле, не много? И еще она отговорила меня делать узи.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Утрик резко отменять нельзя,может спровоцировать выкидыш.Странная врач.

Ссылка на комментарий

проконсультируйся с другим врачом.

Ссылка на комментарий

Действительно странно. Обычно если его назначают при угрозах, то пьют до 17-20 недель и отменяют постепенно.
А насчет осмотров - меня врач на таком сроке вообще побоялась тревожить и откладывала осмотр на кресле как можно дольше.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже прдолжила пить, обычно если начинают прогик пить, то уже надолго, зачем рисковать?

Ссылка на комментарий

да, не бросай его пить резко! Обычно как минимум до 12 недель пьют, если уж начали.. либо очень медленно, плавно отменяют..
врач странная.

Ссылка на комментарий

Ну, то, что отговорила от УЗИ, это правильно. На счет прогика посоветуйся с другим врачом, как-то не логично она сказала. Ну, или может имела в виду, что сейчас надо дозировку потихоньку снижать, тогда может эта пачка расятянется на подольше. А на счет осмотра, лучше реже.

Ссылка на комментарий

прогестерон никогда сразу не отменяют, его постепенно надо. УЗИ не знаю...вред не приносит на мой взгляд. Но это мое мнение. А на кресле и правда не зачем два раза быть, хватит и одного при первом осмотре. Не садись на кресло и все!

Ссылка на комментарий

Без здачи прогика не вздумай отменять Дуфастон!!!! Нам почти 24 недели, а я до сих пор его пью по одной таблетки вечером-все говорят мол я затянула, но я каждые 2 недели сдаю прогик и по нему видно, что поддержка еще нужна!Мой прогик низковат был!

Ссылка на комментарий

Если утрик начали принимать, то как минимум до 12 недель его не бросать!!!!

Ссылка на комментарий

На 7-9 неделе отменять нельзя, т.к. очень повышается угроза выкидыша. Наоборот в это время повышают дозировку. А отменяют только после 15-16 недели под строгим присмотром врача (я лягу в больницу)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...