Перейти к публикации

Феклушка

  • записей
    8
  • комментария
    74
  • просмотров
    10 055

Все вернулось на круги своя


Феклушка

637 просмотров

ПРиветик всем. Девченки, что делать? Год назад ОК вылечила кисту левого Я - было 44 мм. После этого- спокойная, начала лечить гормональный фон , и моя Г ни разу не говорила мне через пол голгода проверить ЛЯ на УЗИ. Я ей говорила - может проверить ЛЯ , как там , не образовалась ли киста, она сказала, что она при обследовании (каждый месяц пальпация)  ничего не обнаруживает и все нормально, зачем лишний раз облучаться. Короче целый год прошел, пила я разные гормоны, который мне не помогли ни в чем. Врач мне сказала отдохнуть пару месяцев от гормонов. Я сейчас принимаю только ременс, который мне помогает на много лучше чем Более серьезная терапия. И вот решила я на 6-й день цикла сделать УЗИ, а там моя киста во всей красе, за год тех же размеров. Ну ладно хоть на половину , а так все те же 44 мм. Я в шоке. У кого было что-то подобное? оперироваться мне , или пытаться други Яичником забеременеть? операцию боюсь- так как сразу пойдет воспаление и спайки труб- это 100% и придется за ново латать трубы. Что делать девченки? зря я глотала всю эту гадость, если киста вернулась.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

облучаться)))))))))))
seshno prjam...kogda u menja byla kista my za nej postojanno na uzi sledili, chto by ne rosla!!!
ona ne rosla i ja ee ne lechila, ona proshla cherez 4 goda sama...mne predlagali ok pit, chtoby ona rassosalas, no ja ne zahotela...no vse gody sledila za nej na uzi, kazhdye 3 mesjaca...a potom ona ischezla!!!

Ссылка на комментарий

Походи на узи каждый цикл сама. Может это не старая киста, а вновь появившаяся. И меняй врача, но и сама при этом голову не отключай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...