Перейти к публикации

ягодка77

  • записей
    12
  • комментариев
    248
  • просмотров
    45 614

Температура на 24недели


ягодка77

2 990 просмотров

Девочки,у меня второй день температура 37-37,2.В основном повышается к часам 10утра и держиться по 15 минут в течении дня,то появиться то пропадет,вечером нет.Кроме повышения тем-пы самочувствие отличное,ничего не беспокоит,простуды нет.С чем это может быть связано?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, что ничего страшного, это даже температурой особо не называют. Например в Канаде нормальная ТТ считается 37, а не как у нас 36.6. А мои 36.2 вообще считается трупной и ненормальной. Не волнуйся!

Ссылка на комментарий

У меня сейчас идет 24 неделя,тоже ТТ 37,2 примерно!Но она с самого начала такая,а бывала и выше.Так что думаю у нас норма:-)

Ссылка на комментарий

В начале Б тем-па и была такой,но потом я как то и не замечала ее,до вчерашнего дня.Уж больно в жар бросать начало-измерила,попила чаю с медом,прошло...а сегодня опять.

Ссылка на комментарий

Спасибо,а то я уж испугалась...вся родня говорит,что такая тем-па не нормально...накрутила себе

Ссылка на комментарий

А вы вообще раньше ее мерили? В том дело, что мне сказали на втором месяце, что это темпиратура беременных, 37-37,5. Правда я не знаю всю ли беременность она держится. Но видимо да.

Ссылка на комментарий

Конечно же меряла тем-пу,отмечать ее я не отмечала...Мне вчера вообще врач сказала,что это нормально,так проявляется "токсикоз",так как организм еще перестраивается,повода для беспокойства нет...Я впервые такое слышала...Еще добавила-значит ждешь мальчика(на УЗИ прячется малыш,не показывается),если в жар бросает...Вот и думаю,не бред ли это?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...