Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Подарок для мальчика 1-2 года


Krasniy_pion

7 722 просмотра

Девочки,мамочки мальчишек или просто кто знает!Очень нужен совет: что можно подарить мальчикам?Одному 2,второму 1 год и третьему пол-года!Ума не приложу какие игрушки любят мальчишки такого возраста?или машинки никогда не будут лишними?О чем мечтают ваши малыши?так хочется их порадовать,тем более что у них особо ничего нет (их мама их одна воспитывает),но у меня сплошные девочки кругом!Про них все знаю,а мальчишки - темный лес!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

dlja 2 letnego-naprimer dorogu s poezdom ili mashynkami, dlja 1 god. mozhno aktivnyje chodunki ili estj takije zverjushki, na kotoryje sjadesh i kachaeshsja, a dlja 6mes. razvivajushuju igrushku?

Ссылка на комментарий

Есть хорошие игрушки фирмы TOLO. И дорога с поездом и машинки и домики. Погремушки хорошие. Сама дарила крестнику.

Ссылка на комментарий

нам годик.. всегда хорошими подарками будут книжки. есть книжки со звуками, это вообще супер, мой сын любит кнопки понажимать.. или книжки с вкладышами картинками, или просто красочные картинки с животными.. еще нам недавно подарили палатку, трубу и шарики..деть в восторге.. машинки которые сами ездят с музыкой.. игрушки в которые пихают шарики и они играют музыку..любые музыкальные с кнопками игрухи...конструктор с крупными деталями.. для полугодовалого ребенка хороши игрухи за которыми можно ходить, есть такие машинки каталки и другие развивающие игрухи.. тоже музыкальные игрушки.. я люблю умные игрухи.. потому что если дарить что-то, учитывая фин.состояние матери одиночки, то лучше такое, оно и дороже.. а просто мишки зайки мамочка и сама купит..для 2летнего ребенка пока не могу посоветовать..еще не дорасли )))) опыта нет)) но тоже какие нибудь развивающие игрухи, типа пазлов, шнуровок, конструкторов и т.д..

Ссылка на комментарий

Для 2 лет машинка будет хорошим подарком,яркая,чтобы двери открывались.Дарили,2 года малышу-весь вечер играл.Тем что поменьше со звуками всякие штуки дарили,то что ездит и поёт,всякие смешные животные,улитка помню была такая,на игрушкам кстати написано для какого возраста,обратите внимание в магазине.

Ссылка на комментарий

У меня сыночку 2 года, на Новый год (ему тогда было 1.5) подарили железную дорогу с поездами и до сих пор это любимая игрушка. так же с удовольствием рассматриваем книжки про машинки и поезда. Сейчас начал интересоваться рисованием, ну типа каляки-маляки делает. Мы сами сыну на 2 года купили детский столик со стульчиком и табуреткой. Теперь часто сидит там и рисует за столом или машинки по столу катает.

Ссылка на комментарий

Девочки,какое вам спасибо!а то меня на машинках заклинило, я и не знаю чем можно мальчишек заинтересовать!Железная дорога!Книжки со звуками!Это ж гениально спасибо!все на листочек себе выписала!Буду выбирать теперь=)Задача что б именно им понравилось,потому что все нужное я просто так им покупаю,чего не хватает (ну одежду теплую,люльки-каляски всякие и тд),очень хочу чтоб они порадовались...!=)

Ссылка на комментарий

Я дарила машину на которую дитя садится и катается, отталкиваясь ногами от земли. Подарили еще когда крестник только ползал, так он возле неё учился стоять, ходить, а попозже (года в полтора) и ездить начал - одна из любимых игрушек, постоянно за собой её таскает. Поезда тоже нравятся и книжки с яркими картинками.

Ссылка на комментарий

Нашему сыну месяцев в 10 подарили машинку, о которой karamel'написала, сейчас ему 1.4, начал на ней ездить сам, до этого мы его катали, в общем ему она ооочень нравится, еще у нас есть детская палатка/домик, тоже очень ему нравится там сидеть и одному, и с папой и мамой.

Ссылка на комментарий

Нам год и судя по нам это машинки,палатка,машина пластмасовая на которой ездить можно

Ссылка на комментарий

моей племяшке пять, а она в три года у меня запросила бООООльшую машинку, купили... стоила в то время 1700 руб, пластмассовая, только смотрите, чтобы колеса были цельные, двойные, закрытые, иначе если сядут, раздавят. так вот она до сих пор с этой машинкой гулять ходит.. то сама в ней катается, то кукол катает. а тут три мальчика, вот и будут друг дружку возить))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...