Перейти к публикации

Эйприл

  • записей
    36
  • комментариев
    687
  • просмотров
    223 714

Коричневая мазня при Б.


Эйприл

752 просмотра

После вчерашнего УЗИ через пару часов начал тянуть низ живота и начались коричневые выделения:(((((( до этого дурацкого УЗИ абсолютно ничего не беспокоило, все было хорошо.врачиха сказала, что эндометрий тонковат (10 мм), поставила срок 3 нед, хотя по моим подсчетам должно уже быть 4-5 (но, возможно, овуляция была и позже, я ее саму по УЗИ не отслеживала, только ДФ), ПЯ 7 мм. Сейчас колю дицинон, вставила утрик 200, папаверин, пью Магне В6.в больницу не хочется ехать, начнут там ковыряться....(((( Девочки, кто-то сталкивался наверняка с подобным? что еще сделать, чтобы сохранить? или это уже конец?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Постельный режим!!! И меньше нервов!!!! Выздоравливай!! :-)))

Ссылка на комментарий

Мне тоже всё это выписывали при мазне, мне помогло в больницу не ложилась, удачи!

Ссылка на комментарий

По моему все сталкивались в Б с мазней. Какой конец, что выдумываете? Конец, это когда кровища алая, и много. Да и то не факт, у нас в больнице и такую сохранили. Отдыхать и лежать надо.

Ссылка на комментарий

А меня на таком раннем сроке в больницу ложили. Все будет хорошо, главное поменьше нервов :)

Ссылка на комментарий

Утрожестан-теперь постоянно,до начала 2-го триместра беременности.Ставь по 200 утром и по 200 на ночь.С 16-18 недели постепенно на 100 мг снижай дозу в течении недели.

Ссылка на комментарий

В больнице никто тебя ковырять не будет.Наоборот там будешь лежать,ничего не делать....Всегда под присмотром.Дело,конечно, твое личное, но посохраняться в таком случае считаю нужным.Удачи тебе!Береги себя!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...