Перейти к публикации

KaterinaY

  • записей
    37
  • комментариев
    228
  • просмотров
    46 108

Как и на каком сроке вы сообщили о Б.?


KaterinaY

3 400 просмотров

Девочки, так интересно на каком сроке вы сказали своим родителям и родителям мужа что беременны и как это было?=)

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

В 7 недель я моей маме сказала. Я правда еще не решила тогда говорить или подождать. Но мама сама все поняла, что что-то хочу сказать. Говорит на лице все было написано. Мама потом уже папе рассказала сама.
А у мужа только мама знает, узнала недели 2-3 назад. Но она, мне кажется, не особо обрадовалась, как будто ей по фигу.

Ссылка на комментарий

Живем по разным странам с родителями, поэтому я по телефону маме сообщила. Сказал - мама, ты по моему скоро станешь бабушкой!!! А муж своим родителям сам звонил, так и сказал, у нас ребенок будет. Все были рады!

Ссылка на комментарий

А срок был только только задержка пару дней. Я не суеверная.

Ссылка на комментарий

Я сказала как только сама узнала!!!в шоке был только отец мужа,потому что ему 40 лет,и как так он дедушкой будет)))Сейчас уже все хорошо,ждет вместе с нами!А узнала я на сроке 3 недельки!

Ссылка на комментарий

Мои и родители мужа узнали в один день - в 12 недель. Муж у меня суеверный, а потом была оказия с пониженным РАРР, высокой вероятностью патологий... Сказали, как только прояснилось, что все Ок, чтоб зря не переживали.

Ссылка на комментарий

маме сказала на 7-ой недели. кто-то увидел живот в 21нед. и узнали, а родители мужа не просекли еще, а сами мы не говорим....

Ссылка на комментарий

Мы сообщили в 6 недель, как подтвердили по УЗИ. Это была наша ошибка!Спокойной жизни потом не было! Каждый лез со своими умными советами!

Ссылка на комментарий

Я маме сказала сразу так как она работает в больнице (роддом ж/к и пр. все вместе) и без неё никак. А папа и свёкры узнали после первого скрининга то есть в 13 недель. Пришла к свекрови и говорю я принесла фотки показать и достаю фотку с узи и говорю вот это ваш внук)))

Ссылка на комментарий

У меня родителей нет. А свекрови сказали в 16 недель - я для неё приготовила открытку Its a boy с фотографией 12-недельного узи и пришпиленными голубыми пинетками))) Свекр в 20 недель узнал: приезжал к нам в гости и я ему сказала, что в январе он будет дедом)) А в эту Б пока никто не знает, но ещё рано, 13-я неделя

Ссылка на комментарий

моим родителям сказали в 8-9 недель-после узи, так и сказала типа прибавление с мужем ожидаем :)
особой радости у мамы не было, но отреагировала адекватно, а муж своей маме сказал сам, в 10 недель, причем как-то непрямо, а типа что меня теперь часто тошнит и прочую фигню, мама его сначала в ступоре от такого была, но новость приняла тоже адекватно

Ссылка на комментарий

а я не умею молчать и сразу как узнала все и рассказала)))

Ссылка на комментарий

Моим родителям сказала как попала в больницу с угрозой-это было 4-5 недель беременности,позвонила маме и сказала что лежу в больнице на сохранении.А родителям мужа по телефону сказала после того как выписалась,это было 7-8 недель уже.Свекровь очень обрадовалась,а вот моя мама как-то непонятно отреагировала- как-будто ей все-равно было,хотя сейчас уже относится ко мне очень внимательно,видимо тогда не въехала.

Ссылка на комментарий

Я как только узнала сразу сказала своей семье, родителям мужа скажем позже. Вообще мне трудно молчать, хочется на весь белый свет кричать!!!! Вот только работа к этому свету белому не относится:)

Ссылка на комментарий

Как то у вас родители странно реагируют, все радоваться должны, а им очень часто все равно!!! ну это так, отступление от темы. Я своей маме сказала неделях на 6-7, что бы она молилась за меня (т.к. первая беременность у нас прервалась на раннем сроке в 8-9 недель), она у меня на тот момент в другом городе была. а свекровь сама догадалась, я ничего долго не хотела говорить, в 9 недель сама меня в лоб спросила какой мне срок ставят, я опешила от такого. Все очень были рады. На работе сказала в 13 недель после первого скрининга.

Ссылка на комментарий

своим в 14 недель
его родителям в 22
но они сказали, что уже ждали и догадывались.

Ссылка на комментарий

Девочки, так интересно читать, спасибо вам большое за ответы =) А я вот думаю говорить или подождать, тк срок всего 2 недельки =)

Ссылка на комментарий

Я маме позвонила и сказала,как сделала тест...

Ссылка на комментарий

а мы с мужем еще во время планирования решили что никому не скажем пока сами живот не увидят. Меньше будут донимать советами, да и люди завистливые есть. Зато это наша тайна на двоих и нам это безумно нравится)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...