Перейти к публикации

Лено4ка86

  • записи
    3
  • комментарий
    41
  • просмотров
    2 336

не знаю,что и думать...


Лено4ка86

618 просмотров

Девочки,я в растеренности!!5 мес пила утрик,М как часы приходили! в этом цикле не принемала его! Задержка уже 3-й день! живот весь тянет,тошнота есть,но я на неё не обращаю внимания,меня всегда тошнит)))самое ужасное,что я БТ не измеряла и не знаю была О или нет! а тут решила померить и уже 3-й день выдаёт 36.7.вот хотела узнать,если низкая БТ -это 100% отсутствие Б. тест не делала,нервы мои уже не выдерживают видеть одну полоску!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сделай тест, лучше уж один раз понервничать из-за одной полоски, чем столько времени изводить себя разными домыслами!

Ссылка на комментарий

у меня вообще по жизни всегда был цикл не регулярный((( а на Утрике и желтое тело созревало,но ничего не получилось! вот думаю,неужели я без утрика не могу нормально жить!даже на месяц не хватило без него!опять сбой!!!!!хотя,я конечно очень надеюсь,что это не сбой))

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками, сделай тест для определённости. И пусть это будет беременная задержка.

Ссылка на комментарий

Лено4ка86, я живу на утрике уже год, и ничего, сколько нужно столько и буду! :) Удачи.

Ссылка на комментарий

ничего удивительного! у меня без Дюфа или Утрика тоже М не приходят. Сделай тест или сдай ХГЧ. Если Б нет, то продолжай обследование и лечение прогестероновой недостаточности, а точнее пытайся зАБ(если конечно это входит в планы)

Ссылка на комментарий

Я принимала Дюфастон 6 месяце. Месячные были как часы. В этом месяце отменила. Цикл был максимум 34 дня. На этот раз месячные начались на 52 ДЦ. Представляешь, какая задержка была! Жди-должны придти, должно нормализоваться само.

Ссылка на комментарий

Девченки,спасибо за поддержку!!!!!!!мне Г в районной К сказала,что на отмене Утрика может даже и не М приходить,а кровотечение на отмене! вот и пойми их!!!!ну во свяком случаее с Утриком у меня ЖТ было!!!!!и это радует!так что дождусь М и снова в бой!!!!!!!буду продолжать лечение!может дальше что назначат!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...