Перейти к публикации

МурлысЯ

  • записей
    5
  • комментариев
    130
  • просмотров
    8 587

Эротический телеканал выпустил книжку для детей


МурлысЯ

1 975 просмотров

 Эротический телеканал Beate Uhse выпустил книжку для детей "Веселая возня/Любовные игры в лесу"

Двусмысленные иллюстрации и стихи в книжке совершенно по разному могут быть истолкованы детьми и их родителями.

Картинки, стихи и роллик по ссылке ниже.

 http://www.adme.ru/beate-uhse-tv/eroticheskij-telekanal-beate-uhse-vypustil-knizhku-dlya-detej-kempertrautmann-100791

ЗАЧЕМ???

 

 

 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

да уж, зачем это всё? или может кого-то из взрослых заводят зверушки-извращенцы)) Толку нет ни для детей, ни для взрослых, просто бредовая идея чья-то.

Ссылка на комментарий

Жесть конечно:-))) Только вот бред это по моему. Устали уже все от пошлости и секса. Новую аудиторию что ли привлечь хотят-тех, что по младше. Если так то за это руки надо отрывать и за причинные места подвешивать.

Ссылка на комментарий

там же все написано в конце. "Эротическое телевидение с блокировкой для детей". Ни что иное как PR ход и реклама. И книжка эта вовсе не рассчитана на детскую аудиторию.

Ссылка на комментарий

про крота ваще круть!
по типу мультика: "Кто сказал Мяу?" ))))))))))

Ссылка на комментарий

ЖЖЖЖУУУУУУУУТТТТЬЬ..... Неужели людям занятся нечем? Фантазии на большее не хватило?

Ссылка на комментарий

Мурлыся, спасибо за ссылочки! Девчонки, не будьте настолько категоричными. :) Книжки очень прикольные и не предназначены детям. Но ничего в них криминального нет. Это просто один из представителей эротической литературы, причем хорошего качества. Ну не будете же вы отрицать, что эротические игрушки - безсмысленное изобретение, негативно влияющее на детскую психику. :) Детям они просто не предназначены, а взрослые могут с умом разнообразить интимную жизнь. :)
А вот эту http://snognagolovu.blog.ru/36735187/60797046 я даже сохраню. Мне в ней очень понравилось, что в ней разделяется понятие любви, семьи и сексуального выбора. Я живу во Франции и поэтому могу видеть однополые браки. Да, возможно это непривычно видеть (ну как тигра-альбиноса). Но если ребенку все объяснить, то не будет никакой омофобии ни в обществе ни в семье. У меня даже есть подруга, у которой мама вынуждена была жить с мужчиной, чтобы "задушить" в себе природу. Родились дети (т.е. подруга). Но подруга рассказывала, что ей всегда что-то казалось странным, что-то было непонятно, что-то настораживало при том, что семья была совершенно нормальной. И только тогда, когда родители разошлись и ее мама призналась, то подруга как-будто что-то поняла и начала спокойно проходить через подростковый период. И мама стала действительно спокойной и счастливой. И даже булимия, из-за которой подруга начала реально страдать, постепенно отступила. Сегодня это молодая женщина, активная и счастливая, замужем (за мужчиной). :) Девочки, все не так просто и даже семейные тайны могут очень сильно повлиять на развитие ребенка. Я не призываю к гомосексуализму, но просто прошу - не будьте так категоричны. А что такое счастье - это действительно вопрос равновесия. :))))

Ссылка на комментарий

помоему прикольная книжка и ролик. Симпсонов, футураму и саус парк тоже детям смореть нельзя, хотя это мультики. Они их просто не поймут. Так и с этими

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...