Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    248
  • просмотра
    24 302

Результат ХГЧ...


Лягушка Аисту

796 просмотров

Вчера встала перед выбором - пить дальше дюфастон или нет, так как наступил 26 ДЦ. Тест естественно был отрицательный, но была поздняя овуляция и вчера был только 8 ДПО. Утром сделала анализ ХГЧ. Сейчас получила результат - 1,38. И как его расценить? По данным этой лаборатории норма ХГЧ для небеременной женщины 15-49 лет - от 0 до 1. Вот теперь думаю, считать мой результат отсутствием беременности, или ещё не было ИЗ? И как тогда поступить - пить ещё дюфастон или нет? Девочки, милинькие, подскажите.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже думаю, стоит ещё пару дней попить. Потом повторю ХГЧ. И если не будет динамики, тогда и прекращу пить дюфастон.

Ссылка на комментарий

Спасибо, чих поймала. А если беременности нет, то приём дюфастона может сбить цикл? До этого он у меня был, как часы.

Ссылка на комментарий

поражаюсь здешним "врачам", МОЖЕТ СБИТЬ!!! И НЕ У ВСЕХ ПРОБИВАЮТСЯ СКВОЗЬ ДЮФ!!! и я не раз об этом говорила, не повторяйте чужих ошибок!!! я тому пример - два года не могла восстановить цикл, дюфастон - это гормон, вы что, не понимаете? конечно, два дня не критично и в вашем случае, думаю можно попринимать и посмотреть на динамику ХГЧ, НО НЕ БОЛЬШЕ!!!

Ссылка на комментарий

хотя...вам, видимо, все равно, что говорят, я в прошлом вашем блоге уже писала ответ на этот вопрос, для кого, интересно??? принимайте сколько хотите, видит Бог, я желала вам только добра, да, еще по чьему-нибудь "доброму" совету еще гормончиков наберите и глотайте, удачи...а если серьезно, не шутите с организмом и эти вопросы задайте ВРАЧУ!

Ссылка на комментарий

алена7, я совсем не сторонник эксперементов, тем более на себе. По аналогии с рекомендациями по приёму дюфастона при цикле в 28 дней и наступлением О на 12-14 день я сужу о приёме его в своём цикле. У меня он длиннее и О наступила позже, вот я думаю, что ещё пару дней , наверное, можно попить. А больше я и не собираюсь. Если ХГЧ не увеличиться за пару дней. то всё будет ясно.

Ссылка на комментарий

алена7 а вы вероятно считаете себя умнее всех остальных и с медицинским образованием?я думаю из множества вариантов советов Лягушка Аисту сама сообразит кого ей послушать,уверенна что у нее есть свое мнение на этот счет!

Ссылка на комментарий

Лягушка Аисту график у тебя многообещающий,имплантация может быть еще в процессе (с 7 по 10 ДПО) поэтому и такой ХГЧ, конечно пересдай и смотри динамику, а дюф 1-2 дня еще не навредит,как раз М. обычно через 3дня начинаются после отмены,естественно у всех индивидуально,но мне кажется рисковать Б. не стоит.

Ссылка на комментарий

Zebro4ka, да как раз таки и нет, я себя таковой, как вы говорите, не считаю, а всего лишь пытаюсь сказать автору, чтоб подумала или обратилась к врачу, а если вы считаее, что ей не нужны советы, так на хрена вы их пишете, а если б я на своей шкуре, а точнее эндометрии не испытала все "прелести" испытаний с гормонами то и не писала бы, а про 2 дня, как, может, вы заметили, я считаю никак не отлично от вас

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...