Перейти к публикации

Angel...

  • записей
    100
  • комментария
    1 433
  • просмотр
    208 341

К блогу про рецепты...


Angel... Мама вдвойне...

654 просмотра

Всем привет!!! Как то писала в своем блоге про романтический вечер, спрашивала что приготовить, и обещала фотоотчет...так вот выкладываю обещанные фото!

72b0c554f260.jpg

a05b884e29ad.jpg

a05b884e29ad.jpg

 Вот что уменя получилось, как украсить комнату конечно не за один день придумала все герлянды делала своими руками, на фото конечно не педать как было красиво, но хоть что-то...идею высмотрела тоже инете, немного переиграла и получалось здорово муж был в восторге...

Да...на столе и вокруг свечей - это лепестки роз (тож в магазине заранее заказывала) тоже очень красиво получилось)))

А вот теперь на следующей недельке нужно что-то новенькое придумывать (кто читал предыдущий блог) благодорить за подарок))))

Всем хочу сказать огромное спасибо за сайт http://www.say7.info/

Просто изумительные блюда!!! Все просто и понятно расписано и показано, Всем кто про такой еще не слышал очень рекомендую!!!! Можно на любой праздник шикарный стол накрыть и удивить не только любимого, но и родителей или друзей!!!

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну вот думала здесь сразу откроются фотки, а видимо не открываются...можно еще в моем профиле посмотреть!

Ссылка на комментарий

Angel... рада что сайт тебе понравился, тоже постоянно из него все готовлю. Жаль что фотки не открываются, очень хотелось посмотреть.

Ссылка на комментарий

Ой, красиво-то как. Умница. Я тоже обожаю романтики.

Ссылка на комментарий

Elena mamochka 2010 | фотки в профиле можно глянуть... Anastasiya_Зайка | а основное блюдо было жульен, поэтому на столе его нет)))

Ссылка на комментарий

Это ты на двоих столько напластала закусок? Ну ниче, все еще впереди, все домашние университеты. Очень понравилось оформление комнаты. Умничка!

Ссылка на комментарий

спасибо...а за закуски можно вообще не переживать, у меня муж очень любит плотно подкрепиться, так что это даже не на двоих а на одного, а такое не ем сама)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...