Перейти к публикации

PchelkaMaya

  • записей
    19
  • комментариев
    210
  • просмотров
    48 856

Как душа ребенка приходит к его матери


PchelkaMaya

5 833 просмотра

До слез меня тронула эта тема...

http://myriamm.ru/

Предохранялась и не думала о ребенке прямо сейчас — цикл был как часы. Фазы незаметны. Все замечательно. Подготовились, отменили контрацепцию, в первом же цикле — задержка, полные ощущения беременностии явные хотя и слабые полоски на тесте.... через 2 часа в мусорном ведре :))) Потом менструация и абсолютная уверенность в том, что это выкидыш. И через несколько месяцев планирования приходишь к врачу с полной уверенностью, что у тебя привычное невынашивание :) Иногда еще успеваешь сдать бета-ХГ крови и он где-то около 10 единиц.... Значит что-то было? Читаешь в инете, что 65% беременностей прерывается до менструации и это генетический отбор, норма — и отказываешься верить — как это генетический, так и пробросаться можно, всю жизнь отбирать :)

Раньше я объясняла для себя ложные беременности, выраженные ПМС, сбоицикла (тоже как проявление ложной беременности — ты так хочешь — пожалуйста, организм идет тебе навстречу и делает все возможное — почувствуй себя беременной! На тебе задержку, болезненность груди, тошноту, даже увеличенный животик в первый же день :)) — проявлением зацикленности на зачатии. Именно поэтому они обостряются именно при прекращении контрацепции. Но уже несколько дней меня преследует другая догадка.... Есть такая теория, что душа ребенка приходит к его матери доего тела. Он ей снится, она с ним разговаривает... Кто знает, может сама зацикленность на зачатии — это не плод истеричного настроя мозгов, астремление к своему ребенку — уже вполне конкретному, душа которого ужепришла к тебе и настойчиво зовет тебя? Может ты почувствовала ее приход? И твоя физиология, так сильно чувствительная к твоим ощущениям, реагирует? Человечка еще нет в тебе. ХГ отрицательный. Но ты явно чувствуешь что ты уже не одна, что ОН в тебе, что с тестом явно ошибка, что менструация — это выкидыш. И может сейчас вы не планируете, может выпредохраняетесь, может и мужчины-то сейчас нет рядом, а может вы давно планируете, но только сейчас начались эти ощущения... Организм и врачи говорят тебе, что ничего нет, но ты точно знаешь, что ты беременна, ДОЛЖНА быть беременна, точно знаешь, что беременна! Может ты чувствуешь его душу и беременна ей? Но если это так, тогда тем более нет места слезам и зацикленности :) Тогда пойди купи шампанского, пока тебе можно,и отпразднуй это Чудо! Тогда используй данное тебе время на разговор сосвоим ребенком! Дай ему понять, что ты его чувствуешь! Скажи, что ты его любишь! Скажи, чтобы он не кричал о себе так сильно — ты уже все поняла! Дай ему понять, что ты в него веришь! И снова спроси его — что его задерживает, что ты можешь сделать. И не трать время на подтасовки своего будущего, придумывая как бы обмануть судьбу и получить все сейчаси сразу. Слушай своего ребенка и свое сердце. И готовься к встрече. По-моему это так здорово, если это так — можно вместо страданий и зацикливания радоваться и готовиться к неминуемой встрече :))) Ура, товарищи!

  • Нравится 1

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Интересная мысль... никогда мне не приходила в голову. Бог его знает, может что-то и есть такое...

Ссылка на комментарий

все правильно!я тоже так думаю что это мой малышик мне иногда снится)))

Ссылка на комментарий

Все абсолютно правильно! Мне моя знакомая тоже посоветовала поговорить с душой своего ребенка ,рассказать ему ,как я его люблю и жду и он не заставил себя долго ждать))

Ссылка на комментарий

Я с доченькой перед Б часто разговаривала, представляла, как мы лежим совсем рядом, какая она теплая, какая у нее нежная кожа... все до мелочей и именно дочку)))
Желаю вам скорейшей беременности, от всего сердца, под которым спит моя малышка.

Ссылка на комментарий

Evorien, спасибо!!! Удачных вам родов и счастья вашей семье!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...