Перейти к публикации
  • записей
    70
  • комментариев
    968
  • просмотра
    307 503

Сон, первый раз за много много времени


Оксана-мамуля февралят!

712 просмотра

мне приснился ребенок кажется не мой, но очень похож на мужа моего и в документах ребенка было написано Александров(наша с мужем фамилия) Алексей.... Малыш был у меня на руках так улыбался мне, и галзки такие карие карие, как у мужа моего! че к чему? как думаете?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет мне на протяжении этого года тоже снилась как бутто я родила и беру наруки свою дочьку и называю её марией снилось много раз что я беременная и даже ночью проснулась от того что окуратно переварачиваюсь на другой бок чтоб на живот не лечь ещо снились положительные тесты а последний сон недельной давности такой как будто я смываю в унитазе воду и в последний момент появляется рыбка сначало золотого цвета и я смотрю что вода уходит и рыбу засмактывает и в последний млмент я её за хвост впоймала но она уже не золотлго цвета была а яркая голуо красная . Вот и твой сон хороший я считаю что просто так они не снятся как я читала в одной умной книги что детки за нами наблюдают с небес они там ещё ангелочки и сами выбирают себе родителей и время когда к ним прийти вот и твой малыш уже спешит к тебе.Желаю тебе удачки.

Ссылка на комментарий

мне всю ночь сегодня снились близнецы...огромная куча...что это значит?

Ссылка на комментарий

мне тож сегодня ребенок приснился, как будто у меня дочь, а моя мама её Маришкой называет, я с ней в общем все ночь спорила что это не Мариша ,а Настена))))и от куда такая уверенность))))

Ссылка на комментарий

А мне на протяжении всего планирования снилось что я мальчика рожаю))) на другом сайте писала про свои сны, потом случайно зашла туда все так и получилось родился сынок))) Пусть сон будет вещий)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...