Перейти к публикации

Angel...

  • записей
    100
  • комментария
    1 433
  • просмотров
    208 440

Шуба...


Angel... Мама вдвойне...

1 270 просмотров

Девчата!!! Представляете мне муж не с того ни с сего купи шубу!!!! Вчера отвез меня в магазин заставил померять, продавци вогкруг меня там бегали как сумашедшие (мне просто еще с размером тяжело угодить 38-40)и вот ода подошла и села как влитая!!! И он мне говорит ну все можешь не снимать!!! И купил!!! Дорогущую норковую!!! пишу сейчас самой смешно, знаю что так это глупо как то все звучит))) я еще даже не поняла что это такое! Просто мы вовсе не богаты лет мне всего 20, и мне в жизни никогда еще таких подарков не делали...я в шоке!!! И знаете все к чему пишу просто дело в том я даже не работаю, занимаюсь домом, и чувствую себя как то неловко в этой ситуации....просто не знаю чем его отблагодарить...

Может быть вы мне подскажете что ему можно такого приятного сделать??? Мне бы тоже очень хотелось его порадовать, но я таких подарков не могу к сожалению ему преподнести...

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Поздравляю с шубкой!На самом деле именно таких подарков достойны любимые жены! И именно за свою любовь, теплоту и ласку мы получаем подарки, и совсем не важно зарабатываешь ты млн. на работе или ведешь хозяйство!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с подарком!!!!!!!!! Супер! А мужу - скажи как ты сильно его любишь! Мне кажется это самое главное!

Ссылка на комментарий

шубка это прекрасно, когда делаешь подарки любимым людям самая лучшая благодарность, восторженный блеск в глазах и детский восторг, а остальное не важно. Разучи и станцуй для него стриптиз или танец живота, мужчины обычно в диком восторге, я на новый год костюм красной шапочки сшила себе ( ну понятно что не самый скромный), он был в восторге ))))

Ссылка на комментарий

Замечательный муж у тебя)))Не думаю, что даря тебе шубу, он рассчитывал на ответный подарок с твоей стороны))) Просто продолжай и дальше дарить ему свою любовь и заботу)))

Ссылка на комментарий

поздравляю с подарком!!!! И с мужем тебе тоже повезло. А я вчера сама себе шубу купила. Везет же некоторым

Ссылка на комментарий

Любимая женщина на то и любимая, чтобы ее баловать. Думаю, ты уже для него много сделала, если он захотел сделать такой подарок.
Отблагодари его теплом и вниманием. Тут сама решишь, что именно это будет: его любимое блюдо, что-то новенькое в сексе или просто почитать вслух.......
Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с такой шикарной меховой покупкой))А мужа можно отблагодарить теплыми словами любви и незабываемым романтическим вечером...))

Ссылка на комментарий

Незабываемым вечером, в шубке на голое тело. Моему мужу очень так понравилось, мы так шубку обновляли......

Ссылка на комментарий

Эх! Хороший у тебя муж....Любовь и ласка - лучший подарок в ответ!)))))

Ссылка на комментарий

Класс))) Поздравляю!))) Я вспомнила как мне муж первый раз шубу покупал... довольный потом ходил как слон. Все мы знаем, что подарить гораздо приятнее чем получать)))Просто искренне радуйся при нем обновке - для него это будет своеобразный кайф)))

Ссылка на комментарий

Какой молодец мужик! Я тебя поздравляю, и скорее не столько с шубой, а с таким замечательным мужем рядом :)))
Желаю, чтобы такие нежные отношения сохранились на долгие годы.
А я так понимаю, что для него главная благодарность, это тот восторг, и хорошее настроение, которые он тебе подарил :)

Ссылка на комментарий

Мне тоже муж шубу дарил, при том, что я не работаю (хотя я ему долго намекала, что шубу хочу). Я ему компьютеры дарю, ноутбуки и всякую всячину, что с этим связано. Он помешан на этом. Он сам себе этого не купит, ему денег на себя жалко и у него их нет), так как все мне отдаёт. А на меня денег не жалеет. Я думаю, что таким и должен быть мужчина. Терпеть не могу скряг. Молодчинка у тебя муж!!!

Ссылка на комментарий

класс. а мне шубу пока не купил. сейчас назрела такая необходимотсть - сегодня мерила. правда хочу дубленку. ну девочки, меня просто жаба давит, когда смотрю на эти норки - 110 тыс. по моему это лишка для одежды. у меня зарплата - кот наплакал (бюджетница). так что такая шуба мне не светит

Ссылка на комментарий

Ой девчат спасибо вам всем огромное!!!! Кому пока такой подарок не перепал - точно будет!!! А кого нет мужей я желаю именно такого как у меня)))) Мне действительно повезло (ттт) и всем того же желаю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Приготовь что-нибудь вкусненькое,устрой бурную ночь...уж этого он точно заслуживает!Поздравляю!

Ссылка на комментарий

как это что подарить!? минет праздничный!!!

Ссылка на комментарий

Мне тоже любимый шубку неождиданно подарил))) дорогущую норковую)))) а я в ответ приготовила его любимое блюдо)))и незабываемый вечер(ну он у нас каждый раз такой)))

Ссылка на комментарий

ОООООООООО, поздравляю, дорогая!!!! Присоединяюсь к вышенаписанным коментариям!!! замечательный муж!!!! :)) а ты не смущайся - значит заслужила такого подарка, мне тоже как то лтом муж подарил (правда н норку) а дубленку, но она была дорогущая...красивая...ммммм...я так давно на нее засматривалась...а он мня привел спрашивает - какая нравиться покажи - я - вот эта...Он грит померь я посмотрю...Я одела...кручусь верчусь...смотрю а он ее уже пробивает на кассе :)))))
АААААА!!!! Вечером белишько посексуальнее...чулочки...Ну сама понимаешь!!!!

Ссылка на комментарий

Ой спасибо вам еще раз!!! Я бы с удовольствием его порадовала с сексуальном плане но не могу пока...у меня М да еще и Цистит, так что сами понимаете((( Но вот мы на в следующие выходные поедем сапоги и сумку покупать, вот как раз за весь комплект и отблагодарю)))))))))

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю, с обновкой и самым лучшим мужем! А я вот считаю, что самый лучший подарок для него будет, когда ты сына ему родишь!!!!! Так что от всей души желаю тебе этого!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...