Перейти к публикации

Darua

  • записей
    18
  • комментарий
    161
  • просмотров
    46 959

Кто из Донецка...нужен хороший врач!


Darua

896 просмотров

Посоветовали врача в центре "Семья", что возле ОЦКБ. Не внушает доверия. Может у кого есть проверенный генеколог?Улыбка

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не знаю, сколько читала отзывов об этой клинике "Семья" - положительных мало, врачи грубые, да и особым профессионализмом не отличаются!!!
Читала тут на сайте хорошо отзываются о враче "Донецкого центра материнства и детства" - Медовкина Елена Геннадиевна! Но сама не знаю, тоже в течении двух лет по Донецку искала хорошего специалиста, но УВЫ, так и не нашла!!! Не советую сразу в "Донецком центре материнства и детства", там на втором этаже, может знаешь, есть клиника по лечению бесплодия!!! Там СТОЛЬКО денег выкачали, а толку никакого!!! Врачи грубые, высокомерные...в общем это, то что знаю!!!

Ссылка на комментарий

Лечусь в НИИ Проблем сьми.Врач-Фролов С.С.Кому то нравится,кому-то нет.Мне вроде пока подходит.

Ссылка на комментарий

Лечусь в НИИ Проблем Семьи.Врач-Фролов С.С.Меня пока устраивает.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы:) попробую в 3 больницу пойти....там сказали есть хороший врач:) Мне в семье назначили одновременно анализы на гормоны и урогенитальные.....а если проблема и там и там, то лечиться тоже одновременно надо....или вначале стоит избавиться от урогенитальных?

Ссылка на комментарий

Урогенитальные - лечить в первую очередь, и вообще не замарачивайся заранее, может у тебя всё в порядке, зачем раньше времени накручивать и узнавать, что лечить!!! Удачи!!!))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...