Перейти к публикации

Alisa363

  • записи
    4
  • комментария
    42
  • просмотров
    6 245

Девочки, нужны Ваши кометы!


Alisa363

570 просмотров

Пожалуйста, посмотрите мой график БТ! Есть Б или нет? Тесты молчат, но я знаю многих девочек, у кого они только на 7-8 неделях стали показывать = полосочки. Может у кого такое было? Мой врач сказала при осмотре что матка как у Б, но ее смущают тесты, 19.10 иду на узи и очень боюсь!!!! Грудь налилась и болит с первого дня задержки, матку чувствую (что увеличилась). Есть стала продукты, который раньше не заставишь!!! Морковный сок!!!!!! Молоко и т.д. Есть небольшое слюнотечение, но только на тощак. Настроение скачет, все коллеги в один голос ты очень изменилась!!! Стал делать все медленно и основательно (хожу как "черепаха") Хочу Ваше мнение услышать, ведь не первый год планирую, эти симптомы бываю обманчивыми!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

По графику очень походит на Б. На УЗИ все прояснится. А тесты бывают и молчат, в мочу ХГЧ не попадает по какой-то причине.

Ссылка на комментарий

Стоит кровь сдать, если у вас есть лаборатории, которые анализ за 1 день делают.

Ссылка на комментарий

думаю это Б. У меня у знакомой две беременности были и в обе до месяца задержки тесты ничего не показывали))) Удачи)

Ссылка на комментарий

девочки что серьезно тесты могут так долго не показывать???? я сильно график не вела тут скажу што уже неделю темпа 37 держиться, а день цикла 45 я уже заманалась тесты делать там ниче нет((( думала восполение а вы говорите что может быть Б????? тогда я завтра кровь сдам

Ссылка на комментарий

Стервоза у тебя не понятно когда О была, поэтому может еще рано для тестов...удачи в любом случае:)@@@@@@@@@БТ хорошая, пусть держится и дальше!!!

Ссылка на комментарий

такая же ситуация, темпа держится, тесты молчат, задержка, не знаю, что делать? завтра к гинекологу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...