Перейти к публикации

Лыша

  • записей
    19
  • комментария
    122
  • просмотров
    14 199

Что это?


Лыша

913 просмотра

Девочки,не понимаю,что со мной творится.У меня начались М,а сегодня только 19 день цикла.При чем до сегоднешнего дня уже мазало по немногу  4 дня.Отчего может быть такое.Хоть и графиков я раньше не вела,но такое не припомню.Никаких лекарств не принимаю.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А сильных стрессов не было? У меня в феврале из-за сильного стресса М. начались, по-моему, на 14 ДЦ. И в марте из-за сильнейшего стресса раньше на несколько дней и шли дольше.

Ссылка на комментарий

Обязателько к врачу. У меня было такое же, но я была на стимуляции и просто сбился гормональный фон, но когда я с этим пришла к врачу, ей сразу это не понравилось, она побоялась что образование полипа могло такое вызвать (но оказалось не полип, а гармоны). Сходи на узи, пусть посмотрят, так как ранние месячные не дают эндометрию полностью отслоиться.

Ссылка на комментарий

Стресса сильного не было.На работе были небольшие неприятности,но это обычное дело.Видимо,придется к врачу.На приеме была в июле,сдавала анализы.Все было нормально,так что хр. эндометрит думаю можно исключить.Спасибо,всем кто отвечает.

Ссылка на комментарий

Если и была беременность,вряд ли что то там осталось.

Ссылка на комментарий

Иду сегодня на УЗИ.Врач сказала,возможно,придется чистить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...