Перейти к публикации

mony4ka

  • записи
    2
  • комментария
    22
  • просмотров
    1 506

Молозиво...наверное


mony4ka

803 просмотра

Как уже писала,у меня не понятные ощущения. Похоже на Б,но вроде как и тут и подруги говорят, что мало вероятно, что я могла заБ. Но лично у меня ощущение Б ))) И вот вчера надавила на грудь,появились капельки (мало,но они есть). В комментах в блоге у себя написала, что конечно, может это и нарушение гормональное (но мне кажется вряд ли)у кого нибудь еще был такой признак Б? сдавать ХГЧ еще рано,т.к. по моим подсчетам вчера-сегодня по идеи идет прикрепление...и поэтому ХГЧ еще не начал вырабатываться.Да и с сыном анализы на ХГЧ молчали,в начале. 2 полоски четкие показались только на 17 день задержки.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня каждый месяц во второй фазе если надавить на сосок выделяются капельки ,вначале тоже думала что Б,но увы...

Ссылка на комментарий

У меня так было, сразу поняла, что Б))) нам уже 7 месяцев)))

Ссылка на комментарий

Для молозива еще очень-очень рано.Оно начинает вырабатываться лишь на 18-20 неделе беременности.Возможно это что-то другое,нужно к маммологу обратиться.

Ссылка на комментарий

при Б молозево начинает выделятся ну недельна 20 не раньше......так что вряд ли это можно к Б приписать.

У меня после родов при нажатии из груди всегда что то совсем млао выделяется при нажатии. Так чт это точно не признак Б.

Ссылка на комментарий

Так может быть при повышенном пролактине (это как вариант)
Гормоны в норме?

Ссылка на комментарий

Я тоже читала, что молозиво только на 4-ом месяце начинает выделяться. Так что рановато.

Ссылка на комментарий

Ямамка гормоны не сдавала,но вроде никаких проявлений не было (того что они не в порядке).В инете почитала что да может и сбой быть,а может и Б.У моей сестры так было перед задержкой.Надо ждать,а ожидание всегда сложная штука.Сложней чем терпение ))спасибы за комменты )

Ссылка на комментарий

У меня все время так было, при надавливании появляются капельки и с одной груди. Сейчас Б. правда срок совсем маленький еще, выделений нет, уже второй месяц бромкрептин пью, врач прописала.

Ссылка на комментарий

так эти капельки появлялись когда были уже Б?или появлялись когда не было Б?)))

Ссылка на комментарий

Такое бывает при мастопатии. Преимущественно во второй фазе цикла. У меня мастопатия была, но выделений таких не было. Но у маммлогов при подозрении на мастопатию первый вопрос про выделения плюс болезненность груди.

Ссылка на комментарий

iWant_to спасиб,если М начнется придется идти к маммологу видимо..

Ссылка на комментарий

mony4ka, вообще, при мастопатии обычно можно небольшие уплотнения-узелки прощупать. У меня такое было сбоку, почти в подмышечной впадине. Ну и небольшие неприятные ощущения. Но мастопатию мне оббычная акушерка из поликлиники нащупала при плановом осмотре, а потом уже подтвердили на УЗИ и у маммолога.

Ссылка на комментарий

У моей подруги повышен пролактин был, у нее выделялось жидкость из груди.

Ссылка на комментарий

не у меня вроде бы обычно наливная грудь,как перед М только немного по другому как то,то ли из за сосков то ли вообще как то не так выглядит.мастит у меня был лет так в 12.ощущения эти помню(как болит),хотя может ОНО бывает разное?!

Ссылка на комментарий

у меня это норма ,во второй фазе всегда можно выдавить жидкость из груди,это больше свойственно тем,кто кормил грудью а если не кормили то надо к врачу пролактин понижать

Ссылка на комментарий

Возможно это связанно с перенесенным маститом, врятли это Б. Тем более что признаки появляються не ранее чем прикрепиться эмбрион к матке, я признаки Б дождолась только ко второму триместру)))) Молозиво появилось за неделю до родов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...