Перейти к публикации

inika

  • записей
    29
  • комментариев
    312
  • просмотров
    31 230

Муж соообщил, что мы разводимся


inika

1 528 просмотров


Сегодня третий день после лапары, с мужем собрались ехать фоткаться на гринкард, там оказалось закрыто. Он на меня наорал, сказав, что у него из-за меня все проблемы. Что если бы не я у него давно были бы дети, что я ему теперь должна кучу денег за операцию, что я ничего не могу в жизни и т.д. Сказал, что во вторник мы идем разводиться, а этой же ночью я должна уехать в Мурманск или по крайней мере, покинуть квартиру, в которой мы живем и еще много-много всего ужасного.



Девочки, я не знаю что  делать, взять вещи и уйти, я просто физически не могу да и некуда мне идти, не могу и все вышесказанное пропустить мимо ушей. Помогите, как быть?

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ты еще молода, у тебя все впереди. пошли его к черту, и начни жизнь заново.
Все у тебя будет отлично.

Ссылка на комментарий

Просмотрела твои предыдущие блоги. Там есть один про то, что он тебе врал..про учебу, про бывшую жену, про знакомства с интимом.....Уже тогда были первые звоночки...Вот и колокол прогремел. В сад такого муженька!

Ссылка на комментарий

Это не дело! Так мужики не поступают!
Конечно, если он тебе дорог попробуй поговорит, выяснить на сколько его слова были искренне. Может проблемы на работе и это был срыв... Я бы с горяча не рубила.

Ссылка на комментарий

Ты извини что так скажу,На фиг такой козел нужен.Я в свое время с таким развелась и встретила через месяц свою вторую половинку женаты уже 16 лет.Желаю счастья тебе и всретить настоящего мужчину!

Ссылка на комментарий

Уходи! Не надо унижаться! Дальше хуже будет! Если любит подумает и вернет тебя! Если нет, то как выше написали пусть в сад идет!

Ссылка на комментарий

Уходи! Не надо унижаться! Дальше хуже будет! Если любит подумает и вернет тебя! Если нет, то как выше написали пусть в сад идет!

Ссылка на комментарий

ты женщина, попробуй быть мудрой. Дай ему время остыть. Ты можешь сегодня уехать к маме или к подруге(сестре)? спокойно, без нервов и скандалов. уедь тихонько. поблагодари его за всё хорошее, что у вас было, пожелай счастья и удачи
он остынет и будет тебя искать...

п.с. он или сорвался на нервной почве или дурак.

Ссылка на комментарий

А козел он еще потому,что все это сказал человеку который недавно перенес операцию! Жене! Бля, да попробовал он пойти на такое. На катетеры в письки и на дренажи из живота. Урод...

Ссылка на комментарий

Если всё действительно так серьёзно, но ты не хочешь уезжать в Мурманск, о остаться и продолжать свою жизнь, то попроси у мужа тайм-аут, чтобы решить вопрос с жильем, куда можно будет съехать, попроси потерпеть, поживите как соседи, а там глядишь и наладится всё. Но ни в коем случае не ругайся, не обвиняй его, возьми паузу, а там уже по ходу сценария решишь, что делать, удачи тебе!!!!

Ссылка на комментарий

А на досуге можешь почитать М.Е. Литвака (оч. известный психолог), он очень хорошие рекомендации дает в своей книге, там более подробно описано, как наладить отношения и наоборот, как красиво расстаться. Книга называется "Принцип сперматозоида" можешь в инете скачать,там много всего интересного, то что нужно тебе находиться где-то в конце книги, посмотри в содержании.

Ссылка на комментарий

Я бы не смогла, наверное, простить такие слова. когда есть любовь, или просто уважение, такое даже сгоряча не говорится. Тебе есть куда уехать?

Ссылка на комментарий

Какой кошмар,как вообще язык его поганый повернулся такое сказать?!Раз просят уйти-уходи,иначе будешь как собака побитая ошиваться перед ним,клянча жилища.

Ссылка на комментарий

К сожалению, идти некуда, родственников нет в москве. Спасибо, Вам за поддержку. Знаете, не об этом я все-таки мечтала

Ссылка на комментарий

Знаешь, советовать в таких ситуациях очень сложно...после прочтения этого блога у меня конечно же сложилось негативное отношение к твоему мужу (козёл он, мягко говоря...), но я, как и все другие не знаю ваших отношений, вашей истории, не знаю вас. Ты сама должна взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" Сейчас тебе очень обидно и больно, но...может и правда как сказала klukva777 "он или сорвался на нервной почве или дурак" А что хорошего было в ваших отношениях??? Может хорошего было больше и не стоит вот так рубить с горяча...уйти и всё перечеркнуть можно в любой момент. Проанализируй вашу жизнь...и если он и вправду больше мудак, чем дурак, то бросай и не думай...всё наладится у тебя ещё...больше себя люби))))

Ссылка на комментарий

Знакомые, подруги есть наверное?
Ну или действительно поговори с ужем. Решишь вопрос с жильем (или еще что) тогда и уйдешь...
(я тоже прочитала твои пред. блоги о нем... Мое мнение о нем никакое... Извини)
А тебе огромного счастья!

Ссылка на комментарий

Кретин! Я бы от такого сама ущла и не оглядывалась.

Ссылка на комментарий

Млин. Все чаще убеждаюсь, что каждая замужняя женщина всегда должна копить деньги втайне от мужа на вот такой черный день...Гостиница дорого стоит, хотя бы на пару деньков?

Ссылка на комментарий

возьми у него деньги на билет до мурманска и езжай. В чем проблема

Ссылка на комментарий

Козлина он.......... А про деньги верно КАИ подмечено,у меня всегда есть лишнии денюжки про к-рые муж не знает,так, на всякий случай!!!!

Ссылка на комментарий

Могу сказать Богу всему свидетель!Так что Бог в помощь!Мы тебя можем поддержать словесно!Дать кучу советов но решать конечно же тебе!Поэтому сядь успокойся и все взвесь!
Но мое мнение что жить с таким не нужно разводись.Нормальный любящий муж таких слов не скажет!И если вы даже если сейчас ты закроешь глаза, через пол года год вы все равно разведетесь!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Вам девочки за поддержку, до сих пор так и вертятся его слова в голове,я навероне тоже не ангел,подожду пока снимут швы, а там решу как быть. Все-таки здоровье самое главное.

Ссылка на комментарий

Инна, надеюсь, все же он сгоряча!!

если совсем невмоготу будет-у меня сейчас подруги сдают комнату в начале Можайского шоссе (5 мин транспортом от Славянского бульвар)- если что-пиши в личку

Ссылка на комментарий

Мы не знаем до конца Ваших с ним отношений, но даже сгоряча ТАКОЕ не говорят. Сдается мне, что он уверен в Вашей зависимости от него: квартира, деньги, моральная поддержка (раньше). То-то он будет поражен, когда Вы без истерик уедете. Я бы не медлила - взяла бы на работе срочно отпуск, или за свой счет, или больничный и уехала бы. Если не в родной город, то к кому-то. Наверняка, у Вас есть коллега, которой можно довериться и попроситься на пару-тройку дней, пока подыщите жилье. Если он - человек, то в ногах будет валяться вскоре, если нет - тоже хорошо: лучше покончить с такими отношениями сейчас, пока нет маси, чем потом - разрываться между мыслями "сякой-такой" и "как же ж дитю без отца". Зачем малышу видеть потом "высокие" отношения родителей. А еще чего доброго он надумает дитя отбирать. Не знаю, проверяли ли Вы здоровье мужа. Если нет, то это тогда просто жестяк орать жене: "если бы не ты у меня давно были бы дети" Вообщем решать Вам и только Вам, но давать ему очередной повод думать, что Вы зависимы от него, я бы не стала. Удачи, мудрости и счастья.)))

Ссылка на комментарий

Девочки,легко вам всем говорить!Я например не представляю как это тяжело!Может муж наговорил это с горечи-попустит его.Мужчины очень вспыльчивы!Во всяком случае вам необходимо сесть и поговорить серьезно!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...