Перейти к публикации

Тимуша

  • записей
    37
  • комментариев
    949
  • просмотра
    492 072

Заведу любовника.


Тимуша

2 449 просмотров

Вот каждый раз, как поссоримся с мужем, одна и та же мысль в голову лезет: "Заведу любовника". Почему-то не думается мне что-то типа :выгоню, разведемся, заберу детей и т.д. А именно: Вот заведу любовника.... Странно, почему так. Что за тяга такая нездоровая )) 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы ТАААК в этом похожи!) Я,думаю, это от того,что нехватает именно мужского внимания, понимания, ухаживаний, а,может,и большего(как, например, у меня). А в целом ведь есть любовь, отношение к ребенку со стороны мужа, дома вроде помогает. Одним словом, все бы хорошо, НО...

Ссылка на комментарий

ДА! Еще в одном издании прочитала, что такие мысли начинают посещать дам, когда пропадает романтика. А мы ведь, женщины так в ней нуждаемся.

Ссылка на комментарий

Возможно. А ссора - только повод оправдать эти свои мысли.))

Ссылка на комментарий

любовник - это плохо. лучше уж сразу развестись. потому двойные отношения еще никому ничего хорошего не приносили. семья развалится и всё. никому ничего не докажешь.!!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю что нет,просто еще острее начинаешь ощущать эту нехватку и хочется все бросить или найти человека, с которым просто будешь отдыхать, получать комплементы, подарки, ухаживания и т.п.

Ссылка на комментарий

У меня тоже лезут такие мысли в голову, а потом, поостыв, начинаешь понимать, что вряд ли я смогу даже представить кого-либо другого около себя. а ведь так хочется, чтобы ВСЕ это давал именно ТВОЙ, ЛЮБИМЫЙ тобой мужчина и не тратить свою молодость на такие склоки

Ссылка на комментарий

В порыве злости тоже так говорю иногда, от нехватки внимания!

Ссылка на комментарий

Тання, конечно, ведь то что накопилось,весь этот недостаток, эта неудовлетворенность обычно только тогда и высказывается.
Я своему тоже даже говорила, что ТЫ сам толкаешь меня на это!!(хотя может и неправа, но он у меня такой, ему можно сказать и такоечтобы задумался). Исправляется)) на какое-то время(((

Ссылка на комментарий

Так заведи любовника! В любовники выбери себе своего же мужа! Думаю прикольно ему будет получить смску типа: назначаю свидание в спальне, с собой взять шампанское и романтичное настроение, ласки и сексуальность обещаю! Думаю, что любая сора сойдет на нет, вы даже и не вспомните о ней!

Ссылка на комментарий

Если есть такое желание,вперед!Удачи! Хотя после романа могут измениться отношения в семье ,как лучшую так и в худшую сторону.
И не факт ,что семья развалится! Может даже наоборот.
Есть куча примеров от моих знакомых,что измена укрепила брак
измена именно со стороны жены

Ссылка на комментарий

У меня развалилась,влюбилась в любовника,точнее он в меня первый и отбил у мужа!))))Но у нас с мужем детей не было.Теперь у меня новая семья и я этому очень рада!А Вам желаю с мужем счастья!

Ссылка на комментарий

Белка, это из практики, помогало всегда. Можно назначить свидание где нибудь в парке, типа жду в парке, цель собрать самые красивые каштаны и провести соревнования кто дальше их бросит, ну или что то такое..

Ссылка на комментарий

часто посещают такие же мысли..........постоянно пропадает на работе, но и не зарабатывает....вчера элементарно попросила обнять во время просмотра фильма вечером перед сном, так начал орать что устал, забыла, когда последний раз целовал, цветы дарил....мы планируем первенца, у меня будет первый ребенок, проблема в МФ......упрекает, что мне тока секс нужен, мне 32 ....хочу быть мамой.....вот и чую.время уходит, упреки остаются...надо чтото делать...

Ссылка на комментарий

любовника заводить не надо)он должен появиться!!!чтоб аж захлестнула волна влюбленности,секса,романтики!НО!!!представь что у твоего мужа такие же мысли???страшно?))))ну так и вот) думаешь ты так конечно от обиды,нехватки внимания...этого всего хочется,женщине без этого нельзя.Попробуй поговорить с мужем(ток про любовников не слова))))и постарайся не ссориться с ним,своди всё на нет или в шутку,ухаживай,сама проявляй к нему внимание,ненавязчиво так,но приятно)увидишь как все изменится!

Ссылка на комментарий

У меня и без ссор иногда появляются такие мысли о любовнике!!!
Я в чем то согласна с Anastasiya_Зайка, что возможно кому-то из-за недостатка внимания, нехватки романтики, или из-за ссоры, и появляются такие мысли!!! Мне, допустим, не хватает ЭМОЦИЙ!!!
А мысли о любовнике вызывают ТАКУЮ бурю эмоций!!! И это только мысли!!!
Но не знаю смогла бы я изменить на деле!!! Но точно знаю, что ни за что бы не променяла своего мужа на кого-то ещё, и не могу, да и не хочу, представлять себя с кем-то другим в жизни!!! А любовник - это на время, пока будут эмоции!!!)

И совсем не согласна с lesich, "что любовник - это плохо. лучше уж сразу развестись. потому двойные отношения еще никому ничего хорошего не приносили. семья развалится и всё. никому ничего не докажешь." - Зачем сразу разводится, почему сразу семья развалится, и зачем кому-то что-то доказывать!? Кто сказал что об этом должен кто-то знать, - ТОЛЬКО ТЫ!!!

Но это только моё мнение, я не в коем случае не уговариваю тебя "Прям возьми и заведи любовника!" Это дело каждого!!! И тебе самой должно быть виднее!!! Если такие мысли возникают ТОЛЬКО, когда вы ссоритесь, тогда НЕ ссорьтесь!!!))

Ссылка на комментарий

Знаю точно, что мужа себе другого не хочу. Согласна с Nata4ka и Anastasiya_Зайка, эмоций хочется, внимания. Но тоже думаю, что отрицательных эмоций, связанных потом с чувством вины перед мужем будет больше, чем положительных. Очень не уверена, что смогу изменить на деле. Скорее всего мысли останутся только мыслями. Хотя.... всякое бывает, зарекаться не стану

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...