Перейти к публикации
  • записей
    175
  • комментария
    3 222
  • просмотров
    221 480

да, это ОНО!!


Будущ@я многодетная мамочк@

1 578 просмотров

Нет, девчки, я не ошиблась, никакая это не смазка от секса, это самая настоющая овуля которвя должна произойти со дня на день)))вот тест, смотрите в профиле))к сожалению при ночном свете у меня фоткает фотик вот так))Обьясните мне, как может быть О, при таком графике?))))

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



ну так ты беременна... !!!!!!!!!!!!!!!!
Тест на О положительный при Б бывает. И все у тебя сходится - и график и ДЦ и признаки (запахи, грудь чешется-что в заметках указывала)
Тебя уже можно наверно тихо поздравить...!!!

Ссылка на комментарий

да , кстати при Б ЯБ тоже бывает. Я когда то интересовалась на форуме. Мне отвечали, у многих так было

Ссылка на комментарий

я права - это беременность!!!! полностью согласна с redspring!!!
а вторая О, если и бывает, то максимум через 24 часа после первой!!!
УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

я права - это беременность!!!! полностью согласна с redspring!!!
а вторая О, если и бывает, то максимум через 24 часа после первой!!!
УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

девочки, тест то на б отрицательный))) как может на о показать беременность а на беременность быть пустым?) по моему это мистика)) да и колет у меня ПЯ. а первая О, была в ЛЯ)

Ссылка на комментарий

Вот это да!!! Вы с мужем похожи как брат с сестрой, и причём близнецы... Извини, что не по теме.. Просто так приятно удивило :)

Ссылка на комментарий

сейчас посмотрела, у вас по-моему "эви-тест" (фото 14.10) с ДВУМЯ ПОЛОСКАМИ!!!!!
или я ошибаюсь???????!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Через 2 с половиной дня после такого теста, у меня был слабоположительный на беременность...

Ссылка на комментарий

А мне не кажется что они с мужем похожи, вообще разные лица:)Просто у обоих счастливые лица-в этом наверное они и похожи! Сорри, что не по теме.
Приветик,Катя :) Я думаю тестик полосатиться, может у тебя вторая О. за цикл?А такое вообще бывает?В медицине такие случаи описываются?

Ссылка на комментарий

ПРочитай свой предыдущий блог-посмотри что я там тебе написала)))

Ссылка на комментарий

Да и я что-то склоняюсь к Б...
Пусть все сбудется!!!

Ссылка на комментарий

rain,нам многие говорят, что похожи)Kisyunia, нет, это две полоски на тесте на 0)Iona, приветик) про 2 овуляции я слышала, но вот точто она может быть при такой базалке вобще никогда не слышала))Евгенья // , прочитала, прикольно)) но я уверена, что это не так(

Ссылка на комментарий

С четверга на пятницу сны сбываются. Посмотрим........

Ссылка на комментарий

какой то сумбур...Чо вапще с тобою, то прогик зашкаливает, то тесты слабоположительные бывают.. прям загадка какая то))))))))))

Ссылка на комментарий

во во)) не организм а мистика))прогик у меня в тот раз зашкалил как выянилось из за утрика, не надо было мне его принимать, так как свой прогик был на самой высокой границы нормы)

Ссылка на комментарий

не поняла, последняя фотка теста на Б. была? так он положительный... или я чего-то не того поняла

Ссылка на комментарий

Посмотрела твои предыдущие циклы - много пропусков и так же много циклов где в конце есть хоть слабая но полосочка. Впечатление, что беременеешь почти каждый цикл, но из-за нехватки видимо желтого тела не удерживаешь.... Странно как-то... Надо бы провериться и попить таблеточки для поддержания...
А теперь по существу- положительные тест на О при Б- это факт доказанный ( ну что такое бывает). Отсутствие полоски на тесте на Б, это тоже еще ничего не значит, делай каждый день, если темпа такая же держаться будет.
Теперь на счет второй О. Действительно бывает не одна О за цикл, НО!!!!! Она следует за первой МАКСИМУМ через 48 часов!!!! И не при такой температуре, так что не обращай внимания. Темболее не забывай, что тесты показывают не О, а выбрас гормона, который не факт что поможет совулировать фоликулу. Так что наберись терпения и сделай завтра еще раз тестик на Б, или купи с чувствительностью 10. Удачи!

Ссылка на комментарий

dana-korobova , я уже проверялась много раз, и назначили поддержку для профилактики, но она только сделала хуже и удлинила цикл, так как у меня свое жт отлично работает, прогик на самой высокой границе нормы, а поддержка только зашкалила его и б не наступила. последний тест был на О, на б он чистый.

Ссылка на комментарий

Девочки, хватит кормить троля! Она сама все прекрасно знает. Просто любит повышенное внимание к своей особе, завидуя при этом всем беременным (сама признавалась), вот и придумывает всякие вопросы. А еще придумывает себе БТ – в профиле пишет, что скоро начнет мерить, а потом задним числом рисует ее на графике. А тесты, наверное, фломастером нарисованы. Действительно, столько странностей, как с ее организмом, трудно встретить у кого-то еще, - значит все это выдумки. То у нее зуд страшный и инфекций целый букет, - то вдруг здорова сразу и анализы перепутаны – неправдоподобно как-то.
Если бы поменьше истеричила, мерила нормально БТ и отслеживала правильно О, давно бы уже была Б, раз здорова. Извините, не выдержала!

Ссылка на комментарий

масенька , мне врать не за чем. никакие тесты я не рисую. в первой фазе базалку сама написала несколько дней, потому я знаю какая она у меня в 1 фазе, и нужно бвло чтоб прога нарисовала когда была О. поэтому пришлось поставить.но после положительного теста я ее сама начала мерить и продолжаю.насчет инфекций я ничего не придумывала. могу даже выложить фото анализа , если кто не верит.

Ссылка на комментарий

и насчет зависти я уверена что тут все завидуют беременным. но можно завидовать черной и белой завистью. у меня лично она белая. я искренне рада за тех кто дождался своего чуда.а нассчет повышенного внимания-мне больше не у кого спросить про то что со мной происходит, на то форум этот и нужен.

Ссылка на комментарий

Правильно, на то форум и нужен - ты спрашиваешь, что думаешь, и ждешь ответа, а мы отвечаем тоже, что думаем. И не надо за всех расписываться, что все завидуют, даже белой завистью, у меня, например такого нет.
А твоей искренней радости не заметно ни по сообщениям, ни по блогам.
А прежде чем задать очень глупый вопрос, можно сначала поискать информацию, например в Гугле. Ведь ты с одной стороны не создаешь впечатление глупого человека, но иногда такие глупости пишешь, что это просто неуважение к участникам этого сайта, либо это уже «диагноз»!

Ссылка на комментарий

даже интересно, где же видно мое неуважение к учасникам? а насчет радости, я всегда всем в блогам отвечаю, поздравляю с беремненностью, желаю здовровья малышам , а тем кто ждет месячных, желаю чтоб они не наступили. и даже стих посвященный беременным сама сочинила. так что не надо такие глупости говорить. у меня здесь много подруг появилось, которые меня поддерживают и которых поддерживаю я.и никто еще не считал, что я кого то не уважаю. я уважаю и ценю здесь всех, кто мне всегда помогает и тех, кого вобще не знаю, а просто читаю их блоги и смотрю фото тестов. ты вправе думать, что хочешь.но я сказала все как есть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...