Перейти к публикации

U nas budet rebenok

  • запись
    81
  • комментария
    482
  • просмотра
    75 372

Хочу гуляша.


U nas budet rebenok

717 просмотров

Девочки научите готовить гуляш из свинины, подкиньте рецептик. Всем благодарна заранее.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

я обжариваю кусочки свинины (я делаю очень маленькие, 1 см*1 см, нам так нравится), добавляю лук порезанный и тертую морковь, еще пождариваю, потом заливаю водой, добавляю ложку столовую муки, если много воды, то побольше, и томатной пасты (тоже зависит от кол-ва воды, 1 или 2 ложки столовых)

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, гуляш готовят из говядины, говядина после легкой обжарки и тушения дает темный сок, несмотря на то, что добавляется томатная паста. Но это не принципиально)) я морковь не добавляю, а только лук и тот не обжариваю, а кладу просто в мясо в процессе тушения. Тоже томатная паста и пассерованная мука для вязкости подливки)) обязательн лаврушку за 5 минут до окончания тушения добавить, для аромата)) Это просто и быстро. Особенно люблю гуляш с картофельным пюре или гречкой))

Ссылка на комментарий

А я еще кладу болгарский перец,очень вкусно.

Ссылка на комментарий

Мяско солю, обжариваю с луком и морковью, посыпаю чёрным молотым перцем!И я ещё тушу с помидорами, Муку обжариваю и смешиваю с водой, жареная мука придаёт коричневый цвет подливке!! Ммм время обеда, я на работе, аж слюнки потекли! С картофельным пюре особенно вкусно)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...