Перейти к публикации

Angel...

  • записей
    100
  • комментария
    1 433
  • просмотра
    207 792

Стриптиз...


Angel... Мама вдвойне...

1 810 просмотров

Прчла блог "РЕШИЛИ РАЗНООБРАЗИТЬ" и навеяло мне новый вопросец...

 Я в своем коментарии к тому блогу писала что полгода готовилась, ходила училась, и репетировала дома, представляла что одеть, как создать особый антураж и музыку уже нашла подходящую....но не смогла решиться! Просто побоялась выглядеть нелепо))) А Кто нибудь из вас решался станцевать для мужа? И если да то как ваш любимый на это отреагировал?

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

мой муж оч. просил танец живота, я жутко стесянлась, так и не смогла до сих пор... хотя для других людей танцевала раньше...

Ссылка на комментарий

я тоже хотела на стрип-денс записаться....чтоб перед мужем плясать....но прошел год,так и никуда не пошла учится.... я стесняюсь,мне кажется я толстая и целюлитная(((...так что обходимся переодеваниями))))))))))

Ссылка на комментарий

ему танцую танец живота, у меня есть костюм красивый. а стриптиз у нас быстро заканчивается сексам! ))))))

Ссылка на комментарий

Приветик, :))) сама все хотела, но тоже не решилась, а вот подруга увлекалась танцами для мужа :))) Он у нее часто уезжал в другой город, так она за его отсутствие выучила танец с тренером, подобрала костюм...помню каблуки, шляпа, уся, рубашка чето еще, точно не помню...ну и вообщем по приезду ему устроила стриптиз....грит мужа пополз по дивану...офигееел...очумел...возбудился...вообщем секс был жаааааааааааааааааааарким....:))) потом он от нее по приезду каждый раз ждал "сюрприза"...вообщем она грит им пошло на пользу

Ссылка на комментарий

Танцевала, и не раз! Муж всегда в восторге был!
Стрип начинала танцевать в самый неожиданный момент. Потом столько комплиментов было! А танец живота обыграла: посадила его на диван среди подушек, фрукты, сладости восточные, кальян. И долго-долго танцевала для него. Завороженно смотрел.

Ссылка на комментарий

А я стесняюсь. Муж постоянно просит станцевать ему, а мне смешно становится. Хотя я понимаю, что ничего в этом такого нет.

Ссылка на комментарий

мммммммммм....блин ну все надо опять вспоминать как это делается...самое интересное что я вроде не толстая и не очень целюлитная...и не бревно-у меня неплохо получалось (я подруге показывала несколько движений, она сказала супер!!!) ВСЕ ТОЧНО с начала следующего месяца займусь!!! Тем более что сам процес обучения для фигуры полезен!!!

Ссылка на комментарий

Танцую, но редко. Подбираю музыку, костюм и вперед. Муж всегда в бешенном восторге. Девочки, ваш муж вас и так видел и тем более он не будет обращать внимание на целлюлит, отвисший живот и т.д. Так что дерзайте!!!

Ссылка на комментарий

Я если бы умела обязательно станцевала бы, но учиться времени нет, может позже!

Ссылка на комментарий

бы может и танцевала для мужа, но тупо не было места - кровать всю комнату занимала. А когда переехали в более приемлемые условия у меня уже бы 22х недельный живот - не до стрептиза, Хотя мой любит и просит постоянно.

Ссылка на комментарий

если бы я хорошо умела танцевать стрип или танец живота, то обязательно парадовала своего мужа. Чего стесняться то, это же ваш муж любимый.

Ссылка на комментарий

Я танцевала для бывшего мужа 1 раз))) Сам он танцевать не умел, ничего в этом не понимал, но уговаривал меня долго, у прекал, что не могу для него такую мелочь сделать. Я купила диск с Кармен Электра, выучила "Библиотекаршу" и танец со шляпой))) В один из романтических вечеров усадила его в центре комнаты на стул, одела ботфорты на высоченных каблуках, его рубашку, галстук и шляпу)))) Поехали.... Бедрами виляю))) а сама ржу как лошадь (про себя в смысле) А он сидит ошалевший, и ни слова, ни моргнул ни разу даже. У меня каблук подвернулся, так он даже не улыбнулся. В общем очень серьезно отреагировал, даже странно как-то....

Ссылка на комментарий

Я танцевала, один раз! Занималась полгода, потом выбирала белье и подвязки. Вообще это был подарок ему на 35 лет, я еще привезла двух подружек с занятий (у всех мужчин же тайная фантазия-несколько девушек). Муж был в восторге :)
Танцевали под Buttons Пусикет Долс.

Ссылка на комментарий

я вот еще думаю - была бы у меня видеокамера, я засняла как танцую и мне бы сразу стало понятно "хорошо" или "плохо" потому что когда танцуешь даже перед зеркалом, все равно не видишь цельный образ...

Ссылка на комментарий

Я ходила на вост танцы специально, чтоб мужу на дняру подарок сделать в виде танца. А когда время подошло, так засмущалась, но исполнила таки танец! Просто надо перебороть стеснение и вперёд!

Ссылка на комментарий

Может не надо просто все так обставлять, создавать искусственную атмосферу, несколько движений в интимной обстановке для начала - посмотрите на реакцию и все поймете.
Я делала именно так - он был очень доволен, иногда повторяю на бис))))

Ссылка на комментарий

а я как раз осенью собиралась на танец живота учиться ходить... не свезло... муж сказал, теперь о танцах только после родов будешь думать)))

Ссылка на комментарий

я танцевала )чтобы не выглядеть глупо я предупредила что готовлю сюрприз, перед его приходом звонила ему узнавала как настроение ,чтобы попасть в точку.в общем все продумала чтобы не оказался никто в глупой ситуации, в итоге все было клева с замечательным продолжением )))))

Ссылка на комментарий

я бы станцевала, да живот уже!!!!!Я не умею, но научилась бы. А сейчас мы развелись(((((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...