Перейти к публикации

Мама двух пацанят)))

  • записи
    74
  • комментарий
    841
  • просмотров
    11 640

Вопрос беременюшкам)))


nadoedka

354 просмотра

нам 18 неделек, иногда бывает что словно кто-то надавил на мочевой, не сильно но неприятно...может это детка так шалит??бывало ли у вас??шевеления и пиночки я уже чувствую, но не знаю, могут ли они быть направлены в сторону мочевого пузыря...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

могут еще как! я однажды в пробке застряла, писать захотела ужас как, а дочка еще по мочевому все время барабанила, думала описаюсь, правда срок побольше был уже :)

Ссылка на комментарий

о, я только сегодня об этом думала- тоже пару раз такое было,в первый раз испугалась, думала цистит какой-то начинается, а потом деть запрыгал и отпустило.поняла, что это видно там пережимается что-то.

Ссылка на комментарий

Я конечно не по теме, но спрошу. Почему чешутся соски? Это только бывает при беременности или вообще такое может быть? Просто у меня раньше они так не чесались. НЕ сказать чтобы сильно, но чешутся и немного болит грудь, когда давишь на сосок. Бюстгальтера я не ношу(пока сижу дома). Месячные прошли как положено. Вопрос возник только сегодня у меня, к врачам пока не обращалась. Решила в инете покопать что-нибудь, но там только это состояние описывается со стороны беременности. Вот мне и стало так интересно. Спасибо за внимание)))

Ссылка на комментарий

АннушкаЯ , надо по теме свой блог создавать

Ссылка на комментарий

Нам побольше, уже 26 неделек, недавно тоже началось особенно когда стоишь или ходишь и малыш не спит, а колбасится такое ощущение что прям на мочевом пузыре, не очень приятно, но ничего странного в этом нет!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...