Перейти к публикации

ame.

  • записей
    56
  • комментарий
    421
  • просмотра
    60 004

узи


ame.

597 просмотров

я 29 иду на узи, на сколько я поняла вообще на скрининг. в ЖК.

интересует вопросы, платно это или бесплатно? мне врач про деньги ничего не сказала. есть ли возможность получить фото с узи

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

если в ЖК, то бесплатно! но мой тебе совет-иди в платную, там все хорошо посмотрят и ничего не упустят! и фото и видео сделают, да и папочку можешь взять с собой поглядеть! мой ни одного узи не пропутил!))) а потом рожал вместе со мной)))

Ссылка на комментарий

а насчет фото, подруга все беременность просило фото сделать и ей фиг с маслом показывали. это смотря какая ЖТ

Ссылка на комментарий

Вообще в государственной ЖК делают все бесплатно. Если есть возможность, то иди лучше платно в хорошее место. В этих ЖК всегда и оборудование хуже и врачи особо не церемонятся, и на вопросы не отвечают.

Ссылка на комментарий

Я и на первый и на второй скрининг ходила на УЗИ от ЖК(дают бесплатный талончик)ходила не потому что экономила а потому что там был очень хороший врач(о нем очень хорошие отзывы,как о специалисте) ,первый раз и фото сделали,я сразу попросила и нормально посмотрели правда быстро очень.Второй раз взяла с собой мужа,его впустили без проблем-я зашла и попросила взять мужа мне легко разрешили,правда малышка лежала спинкой и врач сказал что фото нет смысла делать,личика она не показала,но все органы и головку замеряли.Я ходила только потому что очень хороший сонолог!

Ссылка на комментарий

у нас в жк:
бесплатно,
фото взять можно, если попросить,
мужа с собой приводить можно
но во всех жк по-разному

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...