Перейти к публикации

gerta

  • записи
    3
  • комментарий
    21
  • просмотров
    1 999

Вопрос к беременнюшкам


gerta

673 просмотра

Девченки я в панике,у меня срок 5 недель,вчера была у Г она подтвердила,но дернуло меня сделать тесты вчера,сегодня,а они бледнеют.У кого ,как было.Боюсь,что опять замершая.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Согласна,сдай ХГЧ в динамике. У меня когда была ЗБ то тесты не бледнели, так что это тоже показатель сомнительный. Сдай ХГЧ и потом УЗИ.

Ссылка на комментарий

Сдай ХГЧ в динамике! И больше тесты не делай и БТ тоже не измеряй, спокойней будешь. Я после ЗБ как заБ, так и тесты и градусник подальше спрятала! Удачи тебе и твоей бусинке!

Ссылка на комментарий

Тесты так быстро не бледнеют.У меня после чистки еще неделю были зачетные((
Советую на Узи сходить, если вчера док не дела, а если делала - то в топку тесты и балдеть, наслаждаться хдоровой и счастдивой Б))

Ссылка на комментарий

Заглянула в графике и не очень поняла с датами (почему график разорван?). 5 недель это акушерские или эмбриональные. Если второе, то можно и нужно идти на УЗИ, там все видно будет, и не заморачиваться с тестами.
Удлачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

сходи на узи и ХГЧ два, три раза сдай с интервалом в день, два. тесты, БТ, осмотры у Г это все домыслы. Доставерно узи и ХГЧ может что то сказать. Удачи, пусть у тебя и малыша будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...