Перейти к публикации

mamakitty

  • запись
    1
  • комментария
    2
  • просмотра
    2 363

Ищу лазерную коррекцию вросшего ногтя в Украине, помогите!


mamakitty

1 923 просмотра

Всем привет. Девочки, кто делал лазерную коррекцию вросшего ногтя в Украине?

Ситуация - ноготь врос с двух сторон на одном пальце, домашние примочки испробовала все, не помагает. Скобы не пробовала, но там уже воспаление. И он реально растет !вширь! Ужас. Так что мне либо к хирургу рвать весь, т.к. по бокам срезать никто не хочет,либо искать где бы сделать это лазером. Хотелось бы сделать лазером, найти бы где хорошо делают.

Я сама из Одессы, но у нас тут выбор не большой и отзывов об этом почему-то не могу найти ни плохих, ни хороших. Думала поехать в Киев или Харьков (в Харькове вроде есть какой-то волшебный зеленый лазер), но выбрать клинику сложно.

Очень прошу, если знаете, посоветуйте куда пойти к кому податься? и если кто-то делал лазером, как долго заживает, а то скоро на свадьбу идти, а хожу только в тапках. Вот будет умора, в платье и тапках :)

Заранее спасибо всем за отзывы.

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Приветик..я вот только неделю назад сделала операцию на обе ноги... вросли ногти с двух сторон ..я делала у хирурга ..он мне побокам все почистил ..всю ростковую зону почистил ..прям ямы были побокам, но конечно это все травматично и до сих пор не могу обувь одеть, но вроде как рецедивов больше не должно быть. Про лазер могу одно сказать видела в интернете фото , как этот лазер уродует пальцы сжигает кожу и мягкие ткани, может все же попробовать сначало с хирургом проконсультироваться? А лучше всего найти ортопеда, он точно должен знать как избавится от этой беды.

Ссылка на комментарий

ну если у тебя есть уже воспаление.значит будет и гной.когда у меня был вросший ноготь я парила ножки в фурацилине и мазала мазью вишневского-очень помогло,не дошло дело до операции,воспаление уйдет!если ноготь вростает,значит не правильно обрезаеш.удачи

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...