Перейти к публикации

Светлон

  • записи
    43
  • комментариев
    377
  • просмотров
    52 126

Прошел год после лапары, результата нет. Кто больше?????


Светлон

1 166 просмотров

Год после лапары, была только каутеризация яичников и все.

 Повышен только 17 ОН, принимаю метипред и достинекс.

РЕЗУЛЬТАТОВ нет. 

Кому не помогла лапара?????

24 комментария


Рекомендованные комментарии

МНЕ!!!((( Ничем не помогла!!! Первая была в 2007г, вторая- в 2009г., удаляли кисту левого яичника в обоих случаях!!!
Хотя гинекологи в одно горло твердили, что после лапары обязательно забеременеешь!!! Гормоны все в порядке, прогик только немного занижен!!!
Скорее всего лапара помогает забеременеть тем, у кого проблемы с трубами, хотя может я ошибаюсь!!!

Ссылка на комментарий

У нас нет МФ, у нас только ЖОООООФ. Жопа полная.
И все равно никак.

Ссылка на комментарий

я на эко пошла спустя 2 года после лапары.если в течении года б не наступила,то врядли получится.а тебе на лапард трубы проверяли?

Ссылка на комментарий

У меня 13-ого числа год будет, тоже только каутеризация, ну и результата тоже 0. Согласна, что если на лапаре ничего серьёзного не нашли, то вряд ли после операции что-то резко поменяется и человек заБ., если только совпадёт так.

Ссылка на комментарий

Еня-Черепяня, поэтму и пошла на лапару, ГСГ показало непроходимость, а на лапаре все проходимо было, сделали только каутеризацию.

Ссылка на комментарий

У меня уже почти 2 года прошло - лапара планировалась как диагностичемкая, но по ходу пришлось им повозиться.... востановление труб (востановили одну) и поправили один Я. (рассекли плотную строму). С другой стороны труба так опутана вокруг Я., что разьеденить их не смогли ((((((. Уже успели сделать 3 протола ЭКО - результата нет. Хотя в остальном полный порядок и у меня и у мужа...

Ссылка на комментарий

У меня 1 февраля будет 2 года. Был эндометриоз, спайки, трубы проходимы. После операции был искусственный климакс 3 месяца. Результата нет. У нас еще МФ. В следущем цикле планируем гистероскопию, а через некоторое время - ЭКО.

Ссылка на комментарий

Девочки у вас результата ноль, а вот у меня результат был в 1-ый же цикл но зато Б не сохранилась, хоть и пила гормоны, через цикл снова Б и опять не сохранилась, хоть гормонотерапия была еще хлеще и полный покой, потом 3 месяца КОК и опять попытка но было что-то вроде био-химической (хгч поднялся до 98, а потом упал и начался цикл), а сейчас я решила забросить это дело и плевать на сроки после лапары, предохраняюсь, планирую скоро начать планировать ))) Так что не всегда хорошо и у тех у кого получилось.
Всем желаю удачи, не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий

Светлон, главное здорова, а значит всё получится, куда оно денется! А 17-ОН сильно повышен был? У меня тоже был повышен, норма до 0.9, а у меня 1.8 был, но мне ничего не прописывают от него, т.к. О. есть и все остальные гормоны в норме. Верошпирон от него буду пить скоро. А так, 1 Б. у меня была в 2002 году, с того момента ничего, я здорова, муж тоже. И такое бывает))

Ссылка на комментарий

У меня две были, с интервалом год и два месяца. Беременности были после обеих. но стимулированные всё равно. После первой беременность замерла, после второй есть сын.

Ссылка на комментарий

лапара была диагностическая - не нашли ну ничего чтоб полечить;)))
б наступила спонтанно через почти 2 года после операции

Ссылка на комментарий

лапара-это не 100% положительный результат. Может быть причина вдругом. Мне назначали лапару (СПКЯ). После 2 месяцев приема Диане-35-ребраунд-эффект-итог Б.

Ссылка на комментарий

4 года прошло, Б не было и нет(((((((((((((( Диагноз СПКЯ, три раза стимуляция клостилом- пролёт, два раза стимуляция Гоналом- пролёт(((

Ссылка на комментарий

А у меня вчера был год после лапары. Результата нет. Тоже на ГСГ показали, что трубы не проходимы. На лапаре с трубами все в порядке. Сделали насечки на яичниках. Вот, уже задумываюсь о второй операции

Ссылка на комментарий

MaRiN`oK*// 17 он первоначально 5,3 при норме до 3,1....сейчас на метипреде, но он все равно в норму не входит

Ссылка на комментарий

Круто блин.....вот тебе и лапара, а я думала, одна такая. Фигня еще в том, что в последние циклы фолики не растут, вот и эффект от нее на нуль сошел....Ах как плохо все....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...