Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотра
    39 574

Верю, что все будет хорошо. Господь нам поможет


Н@туля

933 просмотра

У меня такая история...была беременность, произошел выкидыш в сроке почти 14 недель, при этом сохранение проходило с 5 недель. сначала лежала на 8 микрорайоне, продержали меня там дней 10 и выписали,потом купила больничный и неделю лежала дома, потом по скорой попала в БСМП, там была замечательная врач -Татьяна Юрьевна Горина, она сохраняла мою беременность, не смотря на то, что постоянно были выделения... потом все случилось...у меня начался выкидыш в больнице 31-го декабря вечером, дежурила там молодая врач, какая-то Мария, никому не пожелаю к ней попасть, она меня положила на кресло, сделали мне укол и без наркоза она мне сделала чистку, всю новогоднюю ночь у меня кровотечение и только в 8 утра пришла нормальная врач - Юлия Викторовна, фамилию тоже уже не помню, она мне и делала чистку второй раз ужепод полным наркозом, и, как оказалось, что эта самая мария ... не вычистила просто плодное яйцо...она не заметила плод в 14 недель... в БСМП больше не хочу. Теперь пытаюсь лечиться, была у разных врачей, но никто ничего не предлагает.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи, ужас какой! Пройди обследование полностью! У меня была замершая на сроке 15-16 недель, почистили 2 раза, теперь лечу эндометрит. Не теряю надежду, у нас все получится, родятся детки! Верь!

Ссылка на комментарий

Мне тоже в 12 недель делали чистку без наркоза. Потом опять же без наркоза перечищали. Сил тебе и скорейшей удачной Б :)

Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация. Я попала в больницу на сроке в 3 недели. Десять дней сохраняли. Потом сделали УЗИ и сказали что сохранять дальше нет смысла. Чистку должна была делать моя палатная врач. Полежав 10 дней на сохранении посмотрев и послушав истории, я поняла что наша врач мягко говоря не компетентна. Она только от меня узнала что такое уровень ХГЧ. Чистку она сделала оставив гематометру. Это конечно не плод, но тоже мне делали повторную операцию. Другой врач. Профессионал. Я перевелась в другую палату специально к нему. Я к чему всё это. Я тебя понимаю как никто. Пока лежажа в больнице видела какие врачи оставались на ночное дежурство. Они приходили к нам в палату и интересовались состояние. Это были интерны и я благодарила бога, что я не попала на чистку по скорой под руку какому-нибудь из этих юнцов. И поверь, в ночь на 31 декабря не останется не один профессиональный врач. Оставят интерна с трясущимися руками. Так и вышло у тебя. В итоге и у тебя и у меня две повторные чистки. Я плакала от обиды. Остается молиться, чтобы попасть в руки к специалисту. Не хочу обидеть врачей, говорю щас не обо всех, но к сожалению, как и в любой профессии здесь есть шарлотаны и шалопаи есть и профессионалы. Жаль что последних очень и очень и очень мало.

Ссылка на комментарий

Держись,все у тебя будет хорошо,я просто в этом уверена, тем более после того что тебе пришлось пережить.Удачи тебе, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! У всех у нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...