Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментариев
    320
  • просмотров
    49 936

Сон с четверга на пятницу


МамочкаЯночка

4 646 просмотров

Вы верите в вещие сны? Утром подруга пишет смс-ку, что я ей сегодня приснилась с пузиком. Сны с четверга на пятницу, пишет, сбываются. А я себя сегодня во сне видела с сыночком грудным на руках, но будто бы он усыновленный, обсикал меня, а у меня ни памперсов, ни пеленок нет. Так неожиданно сын у нас появился, что ничего купить не успела. Вот такой сон. А у вас сбывались сны с четверга на пятницу?

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мой сестре прошлой зимой приснился сон с чт на пт, что она беременная с пузом и мы с ней в кафе сидим...скоро племяннику десять месяцев будет!!! обожаю этоо карапуза )))

Ссылка на комментарий

Мне самой на прошлой неделе приснился ярко-полосатый тест, и что я мужа бужу рассказать ему.....Верю, что сбудется скоро!!!!

Ссылка на комментарий

я сегодня во сне рыбу ловила руками. много-много. до М 4 дня, побежала тест делать - а он с 1 полосой. наверно наврал мой сон

Ссылка на комментарий

nata@ |ну почему же? в ближайшее время может и будешь ловить рыбу руками))))) шучу, не обязательно ведь, что сон сразу сбывается! бывает и такое, что чуть позже.. мне в детстве приснилась странная штука - огромная, красная металлическая конструкция, а я такая маленькая хожу под ней.. через несколько лет я как вкопанная стояла около этой штуки в Париже.. Да и квартира новая приснилась за несколько лет до того, как мы в неё переехали.

Ссылка на комментарий

fortunato , согласна! Сны не сразу должны сбываться! Они просто предупреждают вас чтоб вы готовились!!! Побольше витаминков, положительных эмоций, и никаких вредных привычек!!! И скоро будешь с пузиком!!!
А мне приснилась подруга с пузом! Но это была моя беременность!Хотя они тоже хотят, может скоро и она будет с пузом!

Ссылка на комментарий

а мне сестра сегодня приснилась беременная... а у неё даже парня нет. я решила, что этот сон к тому, что хватит зацикливаться!:)))

Ссылка на комментарий

А мне сегодня спящий младенец приснился, которого я нежно держала на руках и радовалась счастью. Надеюсь скоро так и будет.

Ссылка на комментарий

И мне сегодня сон приснился связанный с Б. Это массовое помешательство не иначе!!! Сны вещие бывают. Мне всю жизнь снилось, что я пытаюсь дойти до незнакомого дома. Сны эти были лет с 5 наверное. И никогда у меня не получалось до него дойти. Я все уже рассмотрела рядом, знала где этот дом находится в реальности, только там ничего не было... Но! Прошли года, мнооого лет и на этом месте построили дом, и на в организации которой я работаю, выделили субсидию на квартиру именно в этом доме. Теперь я живу в доме своих снов. Еще лет в 13 мне снился мой сын старший, и снилась дочь. Но сын есть, такой прям как во сне. А вот дочи еще нет.

Ссылка на комментарий

Анаст@сия | ну значит ты можешь не сомневаться, в том что она будет у тебя! а ты рисовать умеешь? если да - отлично, если нет - срочно надо научиться и нарисовать дочку из сна - подаришь настоящей дочурке:))))))))

Ссылка на комментарий

И мне сегодня приснилось что у меня было 2 ребенка и еще одним беременна. Эх хорошо бы было если вещий!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...