Перейти к публикации

Angel...

  • записей
    100
  • комментария
    1 433
  • просмотров
    208 328

Девочки поделитесь рецептами...


Angel... Мама вдвойне...

1 244 просмотра

Всем привет! Хочу сегодня побаловать мужа, давно не кормила вкусно, решила сделать романтический ужин, а в голову кроме оливье, жульена и селедки по шубой больше вообще ничего не приходит! Открывать поваренную книгу бесполезно, потому что там немыслемы ингридеенты типа Марцепана, корня имбиря и т.д.

Может быть кто нибудь из вас знает какие нибудь рецептв не очень сложные и не требующие заоблачных затрат! Единственное хочу сразу сказать что мой муж терпеть не может блюда типа "Мясо в ананасах" "Салат из рыб. консервов с яблоками" "Венигрет с грецкими орехами" Ну в обще вы поняли о чем я)))

Заранее всем огромное спасибо!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ангел, мне очень нравиться сайт http://www.say7.info/cook/kitchen/38-Salatyi/, там девочка Настя все готовит, а муж фотает и на сайт выставляет. Все рецепты очень доступные и вкусные. Уже больше 2-х лет от туда рецепты беру. Можно еще в форуме всякие салаты найти там же. Удачи и хорошего романтического ужина

Ссылка на комментарий

Ждем аиста, ты меня опередила, оказывается много людей от туда рецепты берет

Ссылка на комментарий

Почему это корень имбиря - это что-то немыслимое?.. Он везде продаётся. Мой муж всегда рад пасте и рыбе! Приготовь рыбку на гриле - всегда вкусно! Ну а рецептов много и на бэбиплане :)http://www.babyplan.ru/forums/viewforum.php?f=22 :).

Ссылка на комментарий

Главное - клевое оформление! Из традиционных блюд можно конфетку сделать;)

Ссылка на комментарий

Я тоже фанат этого сайта! :) Ничего лучшего в Инете так и не нашла, открываешь и выбираешь! :)

Ссылка на комментарий

+1 к http://www.say7.info!
Очень хороший сайт! Рецепты простые, "земные" почти все).
Но перед приготовлением советую почитать отзывы внизу, может оказаться много полезного).

А на форуме этого сайта рецепты выкладывают все, я бы все-таки посоветовала именно с САЙТА рецепты, их готовит Настя сама... Там все гораздо понятней, с картинками, да и вообще).

Кстати, поищи, там ко дню святого валентина выходили специальные рецепты, всякие там в форме сердечек и т.д., можно поискать, для романтического ужина самое то).

Ссылка на комментарий

Я тоже на этом сайте беру рецептики, особенно по выпечке, очень здорово выходит, а еще нравится, что подробно всё показано в картинках, как раз для новичка как я)

Ссылка на комментарий

А мне очень нравится вот этот сайт.
http://www.kyxarka.ru/
Там есть даже видеоролики, очень все доступно, да и рецепты отличные. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...