Перейти к публикации

Mavrik

  • запись
    71
  • комментариев
    687
  • просмотров
    151 209

Миома?


Mavrik

866 просмотров

Девочки, кто сталкивался. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога, была на УЗи в мае, в сентябре аж три раза. А сегодня другая специалист узистка увидела миоматозный узел 1 см. Ну не верю я ей хоть убейся. Откуда он мог взяться тем более за период в одну неделю? Как думаете, она ошибается? У меня была как-то одна узистка, ей мерещилось все время, что у меня матка двурогая. хотя это не так совсем.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

не переживай напрасно, узисты некоторые некомпетентны, а некоторые просто хотят заработать.я наблюдаюсь в одном и том же центре, но когда был мой узист в отпуске пошла к другому,который имеет вполне прекрасные отзывы от пациентов.и мне он сходу буквально с первой минуты просмотра сказал - Ой, а у вас две миомы! А вы что не знали? плюс поставил поликистоз,хотя его в упор тоже нет и не было.даже дал резульат на руки, потом мой узист час искал и миомы и поликистоз, но так к счастью и не нашел.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что многие узисты просто некомпетентны. Так что не переживай по этому поводу, просто сходи еще раз к другому специалисту для успокоения нервов.

Ссылка на комментарий

Я год наблюдалась у Г.Мой СПКЯ он увидел только после того, как я попросила его более внимательно осмотреть мои Я (по совету дерматолога!! потому, что другой причины для моего ужасного акне просто уже не могли придумать, а Г убеждал меня, что всё в порядке).Надеюсь, что это всё-таки не Ваш случай, но всякое возможно.Поэтому, наверное, лучше повторить УЗИ у специалиста, которому Вы доверяете, и сопоставить результаты.Или показать заключение Вашему врачу.Но ни в коем случае не паниковать.Ошибки, к сожелению случаются.

Ссылка на комментарий

Так, вспомнилось, как ждали в очереди на УЗИ в клинике и вынесли результаты одной пациентки и сказали, что у неё всё в порядке, "маточка не увеличена", на что женщина ответила, что "маточка" и не может быть увеличена, т.к. она удалена уже давным-давно.Немая сцена...моментально исчезнувшая очередь...
Таак что не расстраивайтесь раньше времени.

Ссылка на комментарий

мне однажды поставили диагноз миома, на следующий день сделала узи в крупной клинике, диагноз конечно не подтвердился. больше я ни ногой к тому врачу-гинекологу-узисту
сделай еще раз узи у квалифицированного специалиста.

Ссылка на комментарий

и мне ставили, через три месяца пришла повторно к ней же, но без рез-тов прошлого узи, в помине не было узла.

Ссылка на комментарий

Слишком маленький узел.У меня поставлен был узел 16 мм на первом узи у очень опытной узистки,после этого делала узи много раз,так вот пока я про него не скажу,никто не видит.Я сама говорю где находится,тогда тщательно ищут и всегда находят(кстати та первая узистка при втором осмотре более беглом,тоже не нашла,пришлось напомнить,естесственно,что я не говорю размеры,они мне потом сами говорили.)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...