Перейти к публикации

Anj

  • записей
    15
  • комментариев
    210
  • просмотров
    26 740

никого нет....


Anj

1 459 просмотров

ОН бросил за неделю до свадьбы  просто отказался от меня и ребенка,стал резко чужим бросил не объясняя причин....да он и не был то каким то родным близким человеком,мне вообще казалось он не впускал меня в свою семью,не допускал близко...а ребенка он кричал что он давно мечтал о детях хочет семью и я ему поверила,ведь я тоже мечтала о ребенке и вот он ушел и не хочет даже интересоваться как развивается его малыш а ему сегодня 26 неделек,растет маленькая принцесса...друзья-а где они теперь все друзья?такое ощущение что я не забеременнила,а стала какой то калекой,что всем стало не интересно как я что со мной,ну неужели нельзя хотя бы иногда интересоваться как дела или заезжать в гости,нет есть конечно одна подруга,но у нее своя семья и маленький ребенок,кому нужны чужие проблемы,мама-казалось бы самый близкий человек,но она меня не понимает...она только упрекает и думает о том как теперь и на что жить,я просто как лишний груз на шее,а теперь еще проблема со здоровьем,а ей все равно разбирайся сама,тем более что это стоит денег... да и вообще все копится в душе хочется какой то теплоты просто с кем то поговорить чтоб тебя поняли,но ни одного человека нет такого,все заняты собой....живу только ребенком,теперь я знаю,что я не одна,тепрь у меня есть частичка меня...зачем написала?не знаю,просто от обиды боли и отчаянья...

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Не расстраивайся. У тебя теперь будет самый дорогой человечеек на свете. А на что жить... Господь подаст. Если господь дает ребенка, то дает и долю. А то, что мужик ушел, так может оно и к лучшему. Зачем тебе связывать жизнь с такими типами, для которых нет ничего святого. Если он смог оставить тебя беременную, то что от него дальше ждать? Отпусти. Знаешь, у Бога обиженных нет. Все обязательно наладится. В итоге ты поймешь, что все, что сейчас происходит - к лучшему.

Ссылка на комментарий

держись, все будет хорошо. главное это то что у тебя в животике!

Ссылка на комментарий

Малыш ты чего совсем раскисла, у тебя самое главное счастье и оно с тобой, мне знаешь когда такие проблемы подкатывают гляну на людей без рук без ног и думаю господи спасибо тебе за то что ты дал то , что у меня есть. Единственное , что поняла за свою короткую жизнь, что надеется и доверять можно только себе! Сейчас конечно хрено завтра будет лучше , а после завтро еще лучше , а когда дочурки будет годика три будишь сидеть где нибудь на берегу реки с любимым музчиной раждоваться жизни и вспоминать все как страшный сон. Держись все будет хорошо это 100% ))

Ссылка на комментарий

Дорогая, да бывают такие минуты когда кажется что ты всему миру не нужна, когда все идет на перекос!!!!НО у тебя есть самое дорогое, самое важное и ценное на свете-это твоя малышка!!!!Ты ей сейчас нужна ТАК как никому никогда не была нужна!!!!Сейчас она-это все что у тебя есть, а ты все что есть у нее!!!И роднее и ближе малышки у тебя никогда никого не будет!!!!А то что Он бросил....Да он просто не представляет что потерял!!И поверь мне через много лет это он будет кусать локти что оставил тебя с малышечкой одну!!!!Ему вернется все в стократ!!!А подруги...знаешь, я когда была Б у меня тоже както все подруги исчезли..видишь не интересно им было слушать мои рассказы про шевелюшки, про токс и УЗИ..Я все это к чему..да к тому что это просто период такой..грусти и отчаяния..просто все навалилось!!Пройдет день, два, три, неделя и все наладится!!А уж с появлением Малышки на свет тебе просто будет некогда грустить!!!!Знаю это банальные слова, но ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ!!!!Здоровья и счастья тебе и твоей крошке!!!!

Ссылка на комментарий

Anj, держись, все наладится, бывают черные полоски а потом обязательно и белая настанит.

Ссылка на комментарий

Главное - не расстраивайся!!!!! Малышка ведь чувствует все твои переживания. Если тебе плохо - ей тоже, а это ни к чему!!! ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ!!!! Пусть сейчас тяжело и не понятно что делать - дальше будет лучше :)))) А ненужные люди - они уходят из нашей жизни. Отпусти и забудь! УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ тебе. Береги свою кроху и думай о хорошем :)

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за поддержку!!! просто я сама как маленький ребенок,хочется чтобы кто то просто обнял поцеловал и сказал я буду рядом...

Ссылка на комментарий

Не могу не оставить коммент.Ты знаешь, уже сейчас по твоим словам чувствуется что ты очень сильная личность, если ты говоришь о своем положении открыто, не замкнулась в себе,не возненавидела окружающий мир - это верный признак, что все у тебя будет хорошо, а все большие, как я считаю, неприятности только закалят тебя в этой жестокой жизни. Держись, я верю что все у тебя будет хорошо. А по поводу мужика, не расстраивайся, поверь с ребенком гораздо проще найти своего спутника жизни. Удачи:))

Ссылка на комментарий

Эй, ты не одна! Вас как минимум двое! Вы уже банда! Не давайте никому себя забодать!

Ссылка на комментарий

Ну ты что... ну ненадо так говорить, что я никому ненужна, всегда есть такой человек, которому ты очень нужна, любая, и несмотря ниначто, просто мы сами иногда этих людей незамечаем... а мама, мама мне кажится просто переживает за тебя, и просто старается виду не показывать, и дать тебе понять что нужно быть сильной и в этой жизни надееться только на себя! Не отчаивайся, может и ОН просто пееживает стресс, а потом одумается и все будет хорошо,а если нет, то и нафиг тебе он нужен такой! Значит не твое, значит твое, самое лучшее еще в переди, нужно просто быть к этому готовой, и верить! Ведь жизнь , это черная полоса и белая, так значит если сейчас настала черная полоса, значит совсем скоро она сменится на белую! Даже в такие грусные моменты тебе есть чему радоваться! У тебя есть твоя крошечка, и в первую очередь ты ей нужна! Ты для нее самая близкая, родная, любимая, ты для нее идеал, несмотря ниначто! Удача улыбается жизнерадостным людям, просто люби жизнь хотябы за то что есть ты и есть твоя крошка, и ВСЕ у Вас будет лучше всех!!! Я тебе искренне этого желаю! Самое большое счастье у тебя в переди!!! Поверь!

Ссылка на комментарий

В тебе живет маленькая жизнь! Ты не одна. Радуйся Б. Здоровья вам с дочуркой крепкого, и счастья! :)

Ссылка на комментарий

Я всегда делаю как ugys. Ведь все наши растройства по сравнению с реальным горем ерунда. Хорошо, что этот человек ушел из твоей жизни, а не годами портил жизнь тебе и ляле. По поводу друзей, родишь, задружишь с девчонками в своем районе (с колясками). Интересов будет море общих. Жизнь обязательно наладится, главное не теряй оптимизм и ищи хорошее. Желаю огромного счастья!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся,может он просто испугался ответственности,подумает и вернется!?Говорить что хочешь семьи не значит прямо вот щас рожать,может он говорил так чтобы и самому настроится быть отцом...В общем мне какжется ему нужно время подумать и успокоиться..В общем все равно не расстраивайся,все будет хорошо

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся, главное твоё чудо с тобой ,твоё солнышко...сходи в церковь к Божьей матери, она поможет, а мужики они такие...даже самые лучшие из них часто предают...у тебя обязательно всё будет хорошо...либо этот вернётся либо будет другой человек...

Ссылка на комментарий

Про него могу точно сказать этот человек уже деградировал,я не просила его вернуться ко мне,потому что мне он не нужен,я хотела для малыша ,я то переживу,больше за малыша обидно,а как не пыталась до него донести,он ничего не хочет знать,даже когда увозили на сохранение,я ему в слезах звонила он сказал что ему все равно,если даже малыш умрет...просто сейчас как то все навалилось и получилось что нет рядом такого человека с кем можно было бы поделится даже своими эмоциями...Спасибо всем за поддержку,всем планирующим желаю поплнять ряды беременяшек))от нас девчачий АПЧХИ!!)))

Ссылка на комментарий

Ну и дурак он! нафиг он нужен ткой! уже хорошо что такой эгоистичный человек ушел из Вашей жизни! А для малыша ненадо такого папу! Ты знаеш, у моей подруги папа не родной, и она об этом узнала только в 20 лет, и никогда не догадывалась об этом, потаму, что он относился к ней лучше, чем у многих нас, у кого родной! так что, встреть такого человека, который полюбит и тебя и твою дочу, как родную! и все у Вас будет супер!!!
Ловлю твой чих! очень хотим первую доченьку!))
А поделиться ты всегда можеш сдесь, я уверенна , тебя все поймут и поддержат, а кто не поймет, это их личные проблеммы!))

Ссылка на комментарий

значит так должно быть, ты пройдешь со своей Принцесской через это, и потом поймешь, что так и должно было быть и хорошо, что он ушел. Хотя даже трудно представить, как ты, наверно, переживаешь и что тебе больно. Но зато, у тебя есть то, за что очень многие женщины готовы многое отдать - твоя Принцесса:))

Ссылка на комментарий

Не нужен тогда такой папашка!!! У вас будет всё хорошо!!! И у моей подруги отчим был лучше любого родного...

Ссылка на комментарий

Гормоны. Хватит себя жалеть!!!! Почитай свой пост - он пропитан насквозь жалостью к себе. Пора взять себя в руки и доказать друзьям, что ты не калека. И маме доказать, что ты уже взрослый человек и в состоянии справиться со своими проблемами. Ты - отвественная за себя и за малышку, и никто другой. Только ты.
И потом, если ты с друзьями говоришь только о своих проблемах и о жалости к самой себе и о том, что тебя никто не понимает - тогда не мудрено, что все незаметно испарились из твоей жизни и "считают тебя калекой". Кому будет интересно? И потом, людям, которые никогда не задумывались о беременности все эти проблемы не в домек, это я по себе сужу. Мне и в голову не приходило спрашивать, "как ты себя чувствуешь?". Сделай на это скидку. Людей не исправишь. Они просто не знают, каково это.
Иногда похлюпать носом можно, но не стоит скатываться в это состояние перманентно.
Будет новый день! Будут новые дела и свершения! И новое бодрое настроение!!! Натяни улыбку на лицо. У тебя все отлично! Ты справишься.

Ссылка на комментарий

Ты блог назвала "Никого нет..." Неверное название. В твоей жизни теперь есть все. Все, о чем мы тут многие мечтаем. Все, чего мы желаем. У тебя будет ребенок. Ты не одна. Теперь уже не одна. И ради маленького человечка ты должна собраться и думать только о хорошем. А мысли, как говорится, материальны. Поэтому все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

всё обязательно будет хорошО!!!! и я уверена что мама смягчится когда увидит внучку!не переживай!!!!! Здоровья и лёгких родов!!!

Ссылка на комментарий

спасибо,действительно гармоны,сегодня уже лучше,просто нагоняет иногда....

Ссылка на комментарий

В форуме есть тема,где девчонки хотят забеременеть, а у некоторых ни мужчины постоянного нет ни мужа,представляешь как им тяжело,
всё будет хорошо!!! Всё будет хорошо!!! Лёгких беременности и родов!!!

Ссылка на комментарий

В форуме есть тема,где девчонки хотят забеременеть, а у некоторых ни мужчины постоянного нет ни мужа,представляешь как им тяжело,
всё будет хорошо!!! Всё будет хорошо!!! Лёгких беременности и родов!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...