Перейти к публикации

rfnz2204

  • записей
    98
  • комментарий
    541
  • просмотров
    56 905

больничный у Г


rfnz2204

1 616 просмотров

Девочки, если я попрошу больничный у Г, мне должны дать без проблем.???? Я Б. И на сколько максимально она может дать? На работе нервоз. Хотелось бы вообще до декрета просидеть на больничном. Чтоб хоть что-то платили.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у нас в ЖК больничные не давали. Я оформляла липовый дневной стационар (за деньги) и у терапевта покупала больничный типа ОРВИ....

Ссылка на комментарий

у меня Г. вообще болничные не дает! Говорит только в больницу положить могу, а дома сидеть нельзя, типа их там проверяют. Поэтому когда мне был нужен больничный я ходила к терапевту.

Ссылка на комментарий

проще соврать, сама терапевтом работаю. Ещё ни одной шмыгающей беременной не отказала. А гинекологу можно на тянущие боли пожаловаться, назначенные препараты не пить и всё

Ссылка на комментарий

У меня сильная нервотрепка была на работе во время беременности, хотели чтобы я по собственному желанию ушла. Мне терапевт сам предложил дать больничный на 2 недели до декрета. Г. давала мне больничный на 10 дней дома, так как в больнице мест не было (у меня гематома на маленьком сроке была). Давала подряд по 10 дней 3 раза, больше они не имеют права.
Главное,не нервничай, береги себя и свой пузик!!!!!

Ссылка на комментарий

я почти всю б либо на больничном просидела, либо на сохранении пролежала - но моя Г. сказала, что больше трех больничных дать не может, но и работать беременной не за чем. Поэтому три в жк больничных, потом идти к терапевту и сказать, что плохо чувствуешь себя... Хотя я даже не просила меня на больничный отправлять =))

Ссылка на комментарий

ну хоть 3 раза по 10 дней. Я 2 раза в больнице лежала, и у меня предлежание плаценты. Может не откажет

Ссылка на комментарий

гинекологи в ЖК не имеют права давать больничный, по закону (у меня муж гинеколог, так что знаю, что говорю), только гинекологи в стационаре, но липовый вряд ли, положат на дневной стационар. Иди к терапевту, тот точно даст. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

нам без проблем дают! и всегда спрашивают: не устала? может хочешь дома посидеть? потому что бояться за выкидыш, им "висяки" на участке не нужны. Но дают всего на 2 недели. а потом либо к терапевту, либо на 1 день на работу и опять на 2 недели! так что не гадай, а спроси! Удачи!

Ссылка на комментарий

Терапевт должен наверняка дать больничный и держать его открытым можно до 21 дня, так как продление больничного свыше 3-х недель возможно только через комиссию.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...