Перейти к публикации

Avril

  • записи
    4
  • комментариев
    228
  • просмотров
    3 888

Достала бывшая, как быть?


Avril

4 083 просмотра

 Невыносимо!!! Звонит каждый день, начиная с самого утра. Вечно надуманные причины, то виза на ребенка нужна, то из детского сада забрать, то заболел, но на след день в бассейн отвезти, то умирает, а на след день опять виза нужна, т.к. послезавтра ехать тетю хоронить (на минуточку, тетя до сих пор жива). Короче я так устала и доведена этими звонками до предела, что готова на развод. Выслушаю все советы.

140 комментариев


Рекомендованные комментарии



Во-во!!! у меня так было с бывшим мужем.... развела нас таки.... но ток сама то тоже не добилась ничего! он к ней не вернулся....

Ссылка на комментарий

Легко сказать, не доставляй удовольствие. Меня реально трясет от нее, собственно и сегодня я уже успела поругаться с мужем из-за этой твари.

Ссылка на комментарий

а какой совет хочешь получить- давай разводись!?!?!)))
на самом деле я сама звоню бывшему мужу ( в связи с ребенком)...муж мне нах не нужен...но его дамма постоянно устраивает ему истерики после моих разговоров с ним.
Конечно Вашей ситуации я не знаю....но может не стоит так резко реагировать....супругу обьяснить что Вам неприятно....ну в конце концов пообщаться с экс-женой!
Терпения Вам Avril. И помните - муж живет и любит только ВАС!!! он с ВАМИ!!

Ссылка на комментарий

ну если только отшучиваться, причем, желательно, немного со злинкой, хоть повесилишься. но , понимаю, действительно отравляет жизнь.

Ссылка на комментарий

Да ничего страшного нет. У него же ребенок есть. Нельзя же ребенку тоже без отца. Реагируй спокойней. Он же с тобой.

Ссылка на комментарий

Я наорала на мужа, предложила развестись, отобрала у него телефон, закрылась в ванной и позвонила этой гадюке. Спросила что хочет добится своими звонками, ну и естественно ничего путного не услышала, обозвала меня психичкой. Теперь жалею что позвонила...уже выпила новопассит, сижу рыдаю.

Ссылка на комментарий

В какой то степени согласна с Белка2905, Вы же когда замуж выходили знали что есть у него и бывшая жена и ребенок... чтоже ему теперь с ними не общаться? Даже если она перестанет названивать каждый день все равно любое ее появление в вашей жизни будет вас раздражать... Наберитесь терпения и главное с мужем не ругайтесь, а то точно придется расходиться

Ссылка на комментарий

И потом если вы родите от своего мужа ребенка, а потом не дай Бог разойдетесь, вам разве не захочется чтоб отец то у ребенка всетаки остался?

Ссылка на комментарий

Знаете девочки, у меня тоже есть ребенок от первого брака, но я бывшего не извожу, тем более его жену... Так что про детей не будем, ребенок в данной ситуации страдает из-за своей мамаши. Если вы думаете что он с ним видится, так вот нет... За последние полгода ему разрешили увидеть ребенка раза три- четыре, один из этих разов День рождения.

Ссылка на комментарий

У моего мужа тоже есть экс супруга. Я раньше очень сильно ревновала. Пока с его родственниками не пообщалась на тему "ОНА". Они мне рассказали кто она и что. Я поняла, что к ней ревновать не надо! Не дотянуть ей! А у них дочь. Поэтому они естеснно будут общаться. Но я не ревную и тебе советую забить и наоборот доброжелательно ее выслушивать. Может она энергетический вампир, и питается от тебя, получает удовольствие. Не доставляй ей такого внимания. Просто игнорируй. Знаю сложно. А мужу можно объяснить, чтоб она не звонила в твоем присутствии, т.к. тебе это неприятно. Если муж нормальный он поймет и оградит тебя от нее. Удачи!

Ссылка на комментарий

Катерина1986 Даже без если бы, да кобы у моего сына есть отец. И поверьте, что бы у сына был отец, вовсе не обязательно ему(отцу) наяривать на телефон с вымышленными проблемами.

Ссылка на комментарий

_Ket_ Муж просил ее об этом неоднократно, даже с мамой ее разговаpивал. После этого она не звонила ДВЕ недели, затем все снова....

Ссылка на комментарий

Пусть еще раз попросит и построже. Если он сам разрешает ей на себе ездить, конечно она этим будет пользоваться. Тем более ребенка не дает отцу. Иш коза какая! Ты сильно на нее не имоцируй, слишком много чести. Я думаю все же что она именно для тебя ему звонит. Поэтому спокойствие, и только спокойствие.

Ссылка на комментарий

До сегодняшнего дня она только могла догадываться, как я на нее реагирую. Она раньше нам во время утреннего секса любила позвонить, вот как чувствует собака.... Да и вообще в самый неподходящий момент звонит всегда!

Ссылка на комментарий

У меня была такая же ситуация, в итоге нас развели. А бывшая названивала (как потом выяснилось) не от того что ребёнку что то надо, а потому что ушёл кошелёк с ушками!!! Я сначала игнорировала, потом сама несколько раз ездила ( звонков стало меньше), но она нашла другой путь! Бабушки!!! т.е. его родственники. Попробуйте поговорить о ней (кто и что она ) с мужем и его родственниками, договориться с ним, или самой откликнуться на её просьбу (отвезти!)Такое поведение обескураживает и они "бывшие" отстают. Главное чтоб ваш муж понимал что у него сейчас другая жизнь! Удачи вам и терпения.

Ссылка на комментарий

Родители мужа с ней не общаются, внука не видели уже больше года и уже смирились, А муж мой все никак не поймет, что она им манипулирует. Не могу больше.... Хотела уже позвонить ее родителям, стыдно как то... Не знаю что делать, неужели развод это единственный выход?

Ссылка на комментарий

я бы сказала мужу, что на её звонки буду отвечать я. брала бы турбку и говорила, что муж очень занят, если тебе нужна помощь, он просил меня вас отвезти/приезти, лекарства купить. если тебя это устраивает, я готова. т.е. минимизировать их общение, но не отказать в помощи. если муж не согласится на такой вариант, делать выводы, что он сам рад этим звонкам.

Ссылка на комментарий

а! и мужа проинструктировать. что если она будет звонить в тове отсутствие, то пусть говорит - я занят, звони жене, она поможет. не думаю, что она станет к тебя обращаться. попровоцирует несколько раз. а ты вся такая доброжелательная, с улыбочкой и бешеным рвением помочь. пусть она бесится, а не ты

Ссылка на комментарий

Я бы просто не подходила к телефону по утрам, тем более в пикантный момент.Оставляй включенным автоответчик, потом ее сообщения стирай. Можно у мужа поменять номер мобильного, Самим если надо, звонить только с городского. Игнор и все.

Ссылка на комментарий

Да, понимаю тебя!!!
Была такая же ситуация, только эта овца звонила специально, что бы нервы потрепать; то она беременна от моего, то лишила его родительских прав; то дочка заболела(а что он может сделать на расстоянии 4-х тысяч км?), то напьется и давай ночью названивать......
"Дружеские беседы" со мной не помогали, заканчивалось тем, что она "выливала" на моего ведро с дерьмом.
Отвадила ее "той же монетой" - где-то через неделю после ее ночных звонков, то же стала ее будить - звонила раз десять: сначла она звонок сбрасывала, а потом все-таки ответила и знаешь, что сказала? - У МЕНЯ РЕБЕНОК СПИТ!!!! (я ей на сотовый звонила - если "ребенок спит", то можно было телефон на вибратор поставить или выключить его после моего первого звонка????!!!-великомученница хренова!!!)
В твоей ситуации - не знаю, но думаю надо тоже "тем же самом, по тому же месту"!
Удачи тебе и береги нервы!!!

Ссылка на комментарий

Ирина 007* На сколько я знаю со слов мужа, у нее не в порядке с психикой, не думаю что она состоит на учете, но истерики она закатывала ему постоянно и постоянно выгоняла его из дома. Жил он в такие моменты, то у родителей, то у друзей.... и однажды просто не вернулся, говорит надоело. Но вся проблема в том что я по-моему пошла по ее дорожке....

Ссылка на комментарий

Есть простая народная истина чтобы уничтожить врага сделай его своим другом!!! Avril ведь все мы где то стервы, но и не должны забывать про нашу хитрость и мудрость, попробуйте так разрулить ситуацию чтоб вы были ведущий, а не ведомой. Ни крики, ни слезы ничем не могут, а только навредят вам и вашему здоровью. Соберитесь и притворитесь, схитрите и удачи вам!!1

Ссылка на комментарий

Вот-вот, именно, а он подумает и решит, а на хрена мне ещё одна такая же и тоже уйдёт восвояси. Ты сейчас ситуацию с о своей колокольни рассматриваешь, типа тебе хреново, а о муже ты и не подумала. Ты думаешь ему в кайф, что она вмешивается таким образом в вашу жизнь. Всё-таки развод это тоже не лёгкая штука, если бы она не истерила, он так бы и остался.Мужики по природе ленивые и если уходят, только когда совсем в немоготу. Так что радуйся, что она его достает, тебе это только в плюс, на её фоне истерик ты будешь для него просто Ангел!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...