Перейти к публикации

светик1986

  • записей
    117
  • комментариев
    1 497
  • просмотра
    38 163

опять о декретных


светик1986

332 просмотра

в пятница я должна была получить дкретный больничный,я его сдала 6 го сентября,сказали 24 в аванс додут,но не дали,а может дадут в зарплату 9 го октября?,кому через сколько получил декретных? я так расстроилась,столько покупать надо,а не получится,а позвонить в расчетный отдел,только в понедельник,хоть бы кто успакоил и сказал,что в получку мне получать,на предприятии зарплату закрывают 25,может и так получится,как я себе внушаю,что получу 9 го в получку

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не паникуй главное, все успеешь купить, насколько я знаю и по опыту девочек которые уходили в декрет, как правило бухгалтерия не особо торопится их начислять, если не в эту ЗП так в следующую. Все равно получишь!!!! Ты не волнуйся, потратить всегда успеешь, а так они целее будут!!! ))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий

оооо, больная тема)))я сдала больничный 5 недель назад, до сих пор получить не могу...хотя по российским законам должна была получить в течение 10 дней

Ссылка на комментарий

Светик тебе по закону должны были выплатить в течении 10 дней, если у предприятия нет денег оно обращается в свой ФСС чтобы перечислили и выплатили тебе

Ссылка на комментарий

девочки не знаю что у вас там за глав.бухи..могу сказать как глав.бух моя сотрудница получила деньги в течении 10 дней, и это не из-за закона а потому что надо быть бесчеловечнее и помнить что сам скоро соберешься(или уже уходил) в декрет))))

Ссылка на комментарий

Я сдала больничный 27 августа, а получила декретные только 21 сентября, почти месяц ждала. Но у нас просто немного затягивается это из-за того, что документы сначала собирают в бухгалтерии, а потом передают в аутсорсинговую компанию для расчета зарплаты. А у вас не могут быть межрасчетные выплаты?

Ссылка на комментарий

Скажу как бухгалтер, мы тоже можем не сразу выплатить, особенно, если с деньгами напряг, некоторые предприятия (особо наглые, ведь незаконно это) просто тупо ждут, когда им соцстрах перечислит эти деньги, а потом выдают, поэтому процесс затягивается. Не переживай, действительно наверно в зарплату за сентябрь выплатят, может на твоей фирме лимит на сумму авансовую по деньгам стоит, вот и не уложились с твоими декретными.

Ссылка на комментарий

вообще в течении 10 дней должны выплатить, но я свои например через полгода только получила, мне должны были около 140000 тысяч, поэтому ждали когда фсс перечислит, т.к. своих денег не было.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...