Перейти к публикации

Юляська

  • записей
    17
  • комментариев
    137
  • просмотров
    86 918

3 вопроса: врач-гинеколог? стоимость ЭКО? Клиника?


Юляська

1 516 просмотров

Девочки,3 вопроса:

Хочу сменить врача. Посоветуйте, может у вас есть хороший врач-гинеколог-репродуктолог? 

Сколько сейчас в Москве стоит ЭКО? ...Возможно весной будем делать...Грусно конечно....Но, зато есть возможность родить двойню)))), а это моя мечта!!!!У мужа есть близнецы - сыновья, вот бы еще двух дочек родить!)))))

Сколько стоит? Хотелось бы быть финансово подготовленной.

И можете ли посоветовать клинику? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Можно взять квоту и все сделать бесплатно!)
Сдать все анализы в ЖК и взять направление туда.

Ссылка на комментарий

фертимед я была - мне понравилось и цены там щадящие и работают по субботам и рядом с метро и не обычно не сидишь и не ждешь в очереди
была у врача Шамугия Нато Ливтеровна
хороший врач
на ЭКО я так и не решилась пока-что
а сдала даже ВСЕ анализы

Ссылка на комментарий

Привет! В форуме - есть тема "вспомогательные репродуктивные технологии". таи и отзывы и цены и все подробно )), удачи !!!

Ссылка на комментарий

я бы для начала попробовала сменить препарат для стимуляции овуляции, видимо, вместе с врачом. советую своего врача, если что пиши.
клостилбегит утоньшает эндометрий, поэтому он у тебя только 6 мм, а надо бы 8-12 мм к овуляции. доминантного фолликула нет по причине неправильной дозы препарата или просто отсутствии реакции на препарат. я стимулировалась пурегоном, хороший современный очень эффективный препарат. есть еще гонал-ф, менопур.
на эко не надо торопиться, там будет та же стимуляция овуляции, только за дорого и не факт, что врач правильно подберет дозу с первой попытки. у меня врачи промахнулись, еле-еле забрали три яйцеклетки, да еще ошибочно поставили диагноз гидросальпинкс с удалением труб,чтобы я пришла к ним на эко гарантированно. вот оно надо? в итоге конечно ума хватило трубы не удалять и проверить еще раз диагноз в другом месте, трубы целы, эко было неудачным, вылечилась только у своего врача, нам 30 неделек.
удачи!

Ссылка на комментарий

а раз у тебя была лапароскопия, то у тебя еще вероятны спайки и загиб, кроме отсутствия реакции яичников на гормоны, хорошо бы это проверить. моя врач знает как это сделать и отлично делает гинекологический массаж, который разбивает спайки и устраняет загиб.

Ссылка на комментарий

У меня нет спаек и загибов, после лапоры врач сказал что трубы отличные)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...