Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 408

как изменилась жизнь!


mon ange!

875 просмотров

Ну вот до встречи с малышом осталось всего 5 дней.Всё готово, я в буквальном смысле просто сижу и жду понедельника.В голове крутиться вопрос, а что изменится в тот день,когда муж приедет в клинику и заберёт меня и нашего сына....

А что изменилось в вашей жизни в тот день,или может следущий? или через неделю?

Поделитесь девочки-мамочки

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

изменилось буквально все - ты уже не принадлежишь себе, теперь малыш диктует свои правила и ты под него поддстаиваешься, все это тяжело - недосып, кормежки, порой полное непонимание мужа или ты ждешь от него помощи, а ее нет и приходиться все делать самой. у меня было так - порой просто некогда было даже покушать, самые противные месяц два, потом уже становитья легче.еще и после родовая деперсуха накатывает очень сильно порой. теперь ты особо никуда не сходишь, все делаешь бегом, т.к не факт что он сейчас спокойный и довольный, а через час он орет и ты не знаешь что сделать и как помочь ))))я жду с нетерпением когда он уже будет сидеть, точнее полгода чтоб можно было куда то выходить с ним)))) раньше вас было двое, теперь вас трое и во многом приходиться себе отказывать

Ссылка на комментарий

В этот день, ваша жизнь вам перестанет принадлежать. Она будет в маленьких ручках вашего малыша. И вы вдруг поймете, что это и есть настоящее счастье.

Ссылка на комментарий

ну с мужем мне слава Богу повезло, он всё делает,молодец такой.
А почему надо ждать пол года что бы с ним выходить?
Я себе путёвку уже купила в санаторий с малышом на послеродовое восстановление

Ссылка на комментарий

а мне стало почему-то страшно за свою жизнь.... себя берегу,чтоб силы были сына поднять!)))) все готова отдать за него!!! Такое ощушение,что ты-центр вселенной,потому что жизнь малыша в твоих руках!!! Легких родов!

Ссылка на комментарий

Боже, у меня, точнее у кошки котята родились. Первое время проблемы были, кошка неопытная, как и мы. Я покой и сон потеряла, мы с мужем по очереди вставали ночью, дежурили. У меня состояние было на грани нервного срыва... Поняла, что меня ждет с дитяткой, помноженное на сто. Оторопь берет. Ужас даже. Не в плане, что не спать, хлопоты, там... Просто появляется кто-то полностью зависящий от тебя, а ты и помочь то не всегда можешь. Как будто я Кащей, а яйцо со смертью навсегда ушло в другие руки))) Ну, что-то типа того)))

Ссылка на комментарий

Ты по другому станешь относиться к людям, к детям. Раньше я не понимала значения своего дня рождения и радости совей матери. А теперь день рождения моего сына самый святой и долгожданный праздник. И я понимаю почему мама на мой ДР так сияет. И раньше я трепетно к детям от носилась, но только родив сына, поняла всю ценность этого чуда. Как уже написали, ты перестанешь себе пренадлежать, все твои желания станут на второй план. Теперь вы будете настоящей семьей и первое что вас ждет, это испытание ребенком.

Ссылка на комментарий

В жизни произошли все те изменения, которые уже описали девочки, только понимаешь на сколько они масштабны не сразу, т.к. сначала просто идешь с ними в ногу, а только через какой-нибудь промежуток времени сможешь все оценить. Это того стоит, без этого жизнь теряет смысл! Счастья вам и здоровья!

Ссылка на комментарий

А почему так уверены что осталось всего пять дней, ПКС что-ли? Если ЕР, то он ведь может родиться и раньше и позже))

Ссылка на комментарий

Жизнь станет в сто раз, нет в тысячу ... раз прекрасней!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я скажу честно, может это и странно, но я лежала в роддоме 6 дней, муж ко мне приходил к окошку, я все эти дни была только с сыночком, а когда пришла домой, то мой муж мне казался гигантом каким то, я привыкла к малышу, что он с ноготок, а муж у меня 120кг...это мое первое изменение мировоззрения и отношения к мужу, он мне казался таким большим и страшным)))) а потом все изменилось так, как уже тут написали девчонки)))

Ссылка на комментарий

жизнь ваша изменится и изменится к лучшему!!! вся вселенная будет вертеться вокруг вас))) самое главное в жизни будет в ваших руках)))Дети - это счастье, и когда родится ОН, то счастье поселится в вашем доме навсегда!
Я рыдаю от ощущения безграничного счастья до сих пор! А ведь моему восторгу уже более 4 лет)))
Конечно, первое время будет непросто, недосыпы и нервы.. всякие житейские проблемы...
Но маленькое чудо будет посапывать в кроватке или у вас на руках.. а остальное будет все уже не важно...

Ссылка на комментарий

Что изменится?
Это детский плач - который захочется успокоить.
Это детское маленькое личико - от которого не хочется отрывать глаз.
Это маленькие ручки - которые не хочется больше никуда отпускать.
Это твой малыш - которого ты будешь оберегать как орлица....ЭТО УЖЕ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ, где вас уже ТРОЕ!!! А ЭТО ТАК ЗДОРОВО! Да будут недосыпы и нервы, но это мелочи которые потом забудутся! Наслаждайтесь этим счастьем, пока у вас на руках такая крошка. У меня второй ребенок, которого я ждала 5 долгих лет... ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на комментарий

Изменилось только то, что я постоянно чувствую себя невероятно счастливой. Малышу уже месяц, постепенно налаживается режим. Ночью просыпается на кормления два раза и кушает быстро-быстро. Во время одного из дневных снов я успеваю переделать все домашние дела.
Оторванными от общества мы себя не чувствуем. Малыша в слинг - и куда угодно. Уже несколько раз обедала с подругами, каждое воскресенье выходим куда-то втроём: кафешки, выставки. Через две недели планирую выйти на работу в студию. Сейчас набираю группу для совместных занятий гимнастикой мам и детишек до года. Малыш со мной на тренировках будет.
С рождением малыша жизнь становится намного ярче. Главное - помнить, что наше эмоциональное состояние заразительно. Если нервничаешь, то и малыш беспокойный будет. А когда сохраняешь спокойствие, то и малыш ведёт себя соответственно.
С рождением малыша

Ссылка на комментарий

всё правильно девочки пишут.Будет всё по-другому. Сама увидишь и прочувствуешь)))
Тяжело и очень счастливо одновременно.

Ссылка на комментарий

милочка,а ты же вроде писала ,что масик все-таки перевернулся ? или снова сел на попу? все-таки кесарево будет?(

Ссылка на комментарий

опять сел(((
я его 4 раза уже упрашивала и он переворачивался но ночью обратно садится.
Доктор сказал, значит ему так удобнее........

Ссылка на комментарий

Я всю жизнь мечтала о дочке,и когда она родилась вся жизнь перевернулась.Такая радость,даже не знаю как я раньше без нее жила. Раньше было столько времени свободного,сейчас ценишь каждую свободную минутку.

Ссылка на комментарий

Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить,
Мёд, мармелад, повидло, щербет...
Только теперь поняла я ответ!

Родного ребёночка запах макушки,
Что остаётся на нашей подушке;
Пальчики нежные и ноготки,
Попка, коленки и локотки...

Что самая горькая горечь на свете?
Горчица - могла я когда-то ответить...
Редька и уксус, полынь и хинин
Ну а теперь мой ответ лишь один:

Губки дрожащие, плач на подходе-
Вот от чего моё сердце заходит!
Самая горечь - родного ребёнка
Полные слёз и обиды глазёнки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...