Перейти к публикации

Ericswife

  • записей
    5
  • комментариев
    76
  • просмотра
    7 682

Тесты побледнели. Дюфастон поможет?


Ericswife

3 296 просмотров

Девочки, привет. Я не знаю что мне предпринять, хотя и догадываюсь, что в моей ситуации уже врядли-ли что-то поможет. Кроме того, я мало чем располагаю. Овуляция была приблизительно на 18-19 день цикла. С 31 дня цикла на тестах стали появляться слабейшие полоски. До 36 на тестах наблюдалась положительная динамика, а сегодняшний утренний тест заметно бледнее. Все что я могу сделать это начать пить Дюфастон. Как думаете, имеет ли это какой-то смысл? У меня было три выкидыша. Все на сроке 6 недель. Прошла обследование, причин нет. Все в норме.

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Думаю пить стоит. А ты сегодня один тест делала? Бывают бракованные. Сделай другой фирмы, лучше несколько. Держу кулачки чтоб всё было нормуль! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Светик, попробуй Дюф. И постельный режим.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Я сделалa 2, но одной фирмы. Они абсолютно одинаковые.

Ссылка на комментарий

Полли, привет. Видишь, у меня как в страшном сне: все повторяется опять и опять. Думаешь тоже, что Дюф начать?

Ссылка на комментарий

Выделений нет. Я выложила тесты в в слабопололожительные.Если кому-то интересно, то можете глянуть и прокомментировать. Только честно.

Ссылка на комментарий

Brumelissa,я, наверное, все фотографии положительных тестов просмотрела и заметила, что если уж тесты бледнеть начали, то все...

Ссылка на комментарий

Девочки, что думаете о моих тестах. Хорошего не ждать?

Ссылка на комментарий

Свет, попробуй завтра тесты другой фирмы. Конечно, не очень симпатично, что побледнели. Но на это много факторов могло повлиять. Давай надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий

Xanarrr, да я думаю, что до завтра я не дотерплю. Я уже планирую сегодная сбегать, купить. Просто не могу сейчас. Жду посылку. А мужа нет.

Ссылка на комментарий

Дюфастон выпила. Одну таблетку. Сижу. Нервничаю. Жду ответов, советов, комментариев и еще не знаю чего..........

Ссылка на комментарий

Свет, а Дюф вагинально принимают?
Обязательно надо попробовать его принимать так или иначе, должен помочь. И покой. Выделений же нет?
Не нервничай пока - вредно. А тесты, я слышала, могут быть бледнее, если выпито было много жидкости накануне.

Ссылка на комментарий

Может на тесте слабенькие полосочки стали из-за того чувствительность только с 50, думаю стоит поменьше взять чувствительно и тогда говорить о динамике.

Ссылка на комментарий

Терплю, в туалет не иду. Коплю :) Если через 30 минут посылку не принесут, то пойду за другим тестом. Сделаю, выложу в галлерею. НО, не думаю, что это так важнно. Я еще забыла сказать, что вчера тошнило, настоящей беременной тошнотой:) А сегодня - ничего. Тишина.

Ссылка на комментарий

Полин, нет, вагинально не бывает. Я начала уже принимать.

Ссылка на комментарий

Я купила тест на 10. Полоска по интенсивности такая же как и на последнем утрннем тесте. Значит...всё...

Ссылка на комментарий

Девочки, мне нужны ваши идеи. Что еще можно проверить? Почему мои беременности не развиваются? Согласно врачам у меня все в порядке. Но должна же быть причина!!! У меня четвертая беременность намеревается завершиться плачевно. Я ничего не понимаю. Где мне искать причины?

Ссылка на комментарий

Xanarrr,и то и другое в норме. Я потому и пишу сюда, что не знаю что еще можно сделать. Антифосфолипидный синдром у меня подозревали. Я думала: ну хорошо, хоть нашли причину. Нет, не подтвердился диагноз.

Ссылка на комментарий

Свет,терпи до завтра.Ну что еще можно сделать?На ночь не пей вообще,и утром повтори тест.Где то читала о том,что ЯК при имплантации может не остаться в том же месте,а немного"переползти" на другое.Думай,что у тебя именно так,и завтра масик уцепится,и ХГЧ снова начнет вырабатываться...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...