Перейти к публикации

Пуська

  • записи
    42
  • комментариев
    380
  • просмотра
    33 704

Оч переживаю...


Пуська

701 просмотр

Девочки, вот хотела узнать у тех кто сталкивался с Дюфом (утрожестаном).

Может ли быть такое что после отмены М не приходили?? (Б конечно исключается). Я оч переживаю, мне прописали Дюф чтобы вызвать М, сегодня уже третий день отмены, но пока никакого намека на них нет, только вчера начала немного грудь побаливать. Я читала что М могут не приходить до 10 дня отмены и это норма!! А бывали ли у вас случаи когда они вообще не начинались и приходилось делать что-то еще???

Я оч переживаю! Последний раз когда делала УЗИ эндик был всего 5 мм, а вдруг этого оч мало для М! В прошлый раз у меня вместо них была просто мазня (пришли сами по себе через з месяца).

Очень жду ваших ответов!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я как-то вставляла свечи какие-то....тоже Г прописала с целью вызвать месячные... пришли на 10ый день после отмены. Я тоже тогда страшно переживала и каждый день что-то там у себя "выискивала"... Всё будет, не волнуйся!!!

Ссылка на комментарий

у меня тоже после Дюфа месячные приходят поздно - в первый раз как раз через 10 дней, через 3 дня еще не приходили. У меня тоже маленький эндометрий и мазня, а не месячные - так что из-за этого у тебя (и у меня) наверно задержки... в этом цикле я пила прогинову - нарастила эндик, так что если не заБ, то надеюсь хоть на нормальные месячные...

Ссылка на комментарий

KarTinka спасибо, значит буду ждать!!!
А после Дюфа у тебя тоже мазня была???

Ссылка на комментарий

Вот в прошлом цикле после утрожестана месячные так и не пришли, даже через 10 дней, докалывала ещё 6 уолов прогестерона, пришла мазня на 5-ом уколе, на 6-м пришли месячные.

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом цикле задержка была 10 дней. После отмены получается 14. Вчеар была у врача, рассказала ей. Она сказала не пить раз такая реакция. Говорит что так быть не должно. Посоветуйся с врачем. Удачки!

Ссылка на комментарий

Gavrik так я ведь у врача спрашивала, а не сама начала пить, она мне и выписала его чтобы М пришли!

Ссылка на комментарий

Подожди, я что-то не поняла. У тебя нет вообще месячных и тебе первый раз назначили прогестероновый препарат, чтобы их вызвать, а месячные не пришли?

Ссылка на комментарий

Zyuzya что значит нет вообще??
Они у меня есть, но в связи с СПКЯ большие задержки, последний раз были 3 мес. назад. Вот сейчас прописали Дюф чтобы вызвать их...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...