Перейти к публикации

Sigma //

  • запись
    41
  • комментариев
    527
  • просмотров
    169 005

Покажет ли тест беременность?


Nastassis

6 450 просмотров

Девочки, добрый день, вопрос такой. В этом месяце у меня была стимуляция. 12 сентября по УЗи и по тесту была овуляция, сегодня была у врача на контрольном узи, оно показало два зрелых желтых теля в левом яичнике. Врач сказал приехать в понедельник сдать кровь на ХГЧ. Я хочу узнать, если я сегодня сделаю тест на Б он что-тот должен показать? у меня сегодня 20 д.ц. и еще 10 дней до месячных как минимум. Есть ли смысл в тесте? И что означают 2 желтых тела? Заранее всем спасибо за ответы.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Два Жт не подскажу, но тест мне кажется не надо делать, рано. До понедельника три дня, а он каждые сутки удваивается. И в крови содержание гормона выше, чем в моче. Короче, dhl kb тест тебе сегодня покажет. Может в понедельник...

Ссылка на комментарий

Конечно тест ещё не покажет!!! ПОДОЖДИ!! УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий

2 ЖТ означают двойную овуляцию, так что твои шансы на Б удваиваются))), а для теста совсем рано, надо хотя бы дней 5 еще подождать. Даже в пн ХГЧ может и не показать, так что не расстраивайся, если будет отрицательным. Имплантация может и позднее произойти. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Во первых поздравляю тебя со вчерашней годовщиной свадьбы...а вот тест делать не стоит, если у тебя до М еще дней 10 то вообще не имеет смысла, только расстроишся, а вот что означают два желтых тела я к сожалению не знаю)))

Ссылка на комментарий

2 ЖТ означает, что лопнули 2 фолика и вышли 2 яйцеклетки. Значит шансы увеличиваются вдвое. Тест еще рано делать, только нервы себе трепать. Дождись понедельника.

Ссылка на комментарий

Девочки! Спасибо! Вы мне все написали ясно и понятно! Все! Жду....хотя ждать тяжело!

Angel... Спасибо за поздравления! Посидели вчера тихонько с мужем отметили в кафешке, поели вкусняшек.

Ссылка на комментарий

Два желтых тела означают, что у тебя произошла двойная овуляция, вышло 2 яйциклетки. При стимуляции часто бывают двойни ;) А как стимулировали? Часто во время стимуляции колят ХГЧ, чтобы фоллики лопнули. Из-за этого повышается уровень ХГЧ в организме, при котором сдавать этот анализ в первое время неинформативно.

Ссылка на комментарий

МАdaМА
Сначала принимала клостилбегид, потом делала укол ХГЧ, сейчас утрожестан и прогинову пью.

Ссылка на комментарий

тест делать однозначно рано, а вот два желтых дела свидетельствуют о том, что овуляция произошла, что созрели 2 яйцеклетки, и появилась возможность не просто забеременеть, а забеременеть двойней, если мужнины джигиты обе яйцеклетки оплодотворили! Удачи! @@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

))))) Да уж! после 3х лет пустого планирования я только "ЗА" за двойню! но хотелось бы хотя бы быть просто беременной! Но я даже боюсь допускать эту мысль к себе...слишком много уже было разочарований

Ссылка на комментарий

не хочу никого расстроить, но насколько я поняла после консультаций с врачом - два желтых тела в одном яичнике не бывает. где-то ошибка,это либо фолликулярная киста+ЖТ, либо просто две фолликулярные кисты, у меня такое было, тоже рассказывали мне про два желтых тела после стимуляции пурегоном, думала также про двойню, более квалифицированный узист сказал спустя время, что это кисты фолликулярные.
тесты имеет смысл начинать делать с 11ДПО, у меня на это день уже были полосочки
удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо antuannette . У меня была мысль про кисту + ЖТ. В понедельник будет ясно ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...